Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Шел сильный осенний дождь. Большие тяжелые капли падали на мокрую мостовую, барабанили по огромным серым лужам, ударяли по уже начавшим опадать пожелтевшим листьям деревьев.
Даже эти, привыкшие к непогоде, большие клены, казалось, мелко дрожали, с завистью заглядывая в уютно светящиеся окна стоящих рядом домов. И их можно было понять. На улице было пустынно. Только возле одного дома из вольера уныло выглядывал весь промокший очень большой сенбернар. Собака смотрела на дорогу, ожидая с работы своих хозяев. Она знала, что тогда ее пустят в теплый дом и накормят вкусной едой.
Наконец собака увидела подъезжающую к дому машину и, радостно завиляв хвостом, громко залаяла. Из машины вышел молодой мужчина, выпустил пса из вольера, и они быстро побежали по направлению к дому. Дверь за ними закрылась...
Четырнадцатилетний мальчик Кевин Келли с тоской посмотрел им вслед. Онемевшими от холода руками Кевин ... Читать дальше »


3 ноября 2006 года, поздно вечером, зазвонил телефон  Виталия Антоновича Маковского. Это позвонили друзья из села Слюсарево: в доме Валентины Заграничной из села Кошары–Александровка, Кировоградской области случилась огромная беда.
 
Её дочь Вита в тяжелом состоянии, с диагнозом "сепсис", понимая свою безысходность, пожелала исповедоваться. И очень просила, чтобы приехал пастор Виталий Антонович (она его знала, так как много раз была у него дома и на богослужении).
 
Виталий Антонович с братом Виктором Куцобальским сели в автомобиль и поехали. Также туда приехали брать ... Читать дальше »