Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Однажды, когда я вечером возвращался домой с работы на своей машине, на окраине города меня остановил православный священник со своим диаконом. Они попросили меня довезти их до Церкви. Я охотно согласился, тем более, что церковь находилась в 200 метрах от моего дома.

По дороге мы разговорились, познакомились, я сказал, что я евангельский христианин и мы иконам не молимся, и не поклоняемся им, потому что это грех делать. В Библии написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи». И ещё нельзя молиться никаким святым, потому что написано: «Никто не свят, как только один Бог», и Деве Марии тоже нельзя молиться, потому что, во-первых, она умерла, и мол ... Читать дальше »


Однажды в наш город должны были приехать миссионеры для проповеди Евангелия. Мы расклеили по городу приглашения на Богослужение: в такой-то день, и во столько-то времени, и адрес,  и дали объявление на радио и в местную газету. За всё заплатили, как полагается. Я был организатором этого мероприятия.

В назначенный день объявления не было ни в газете, ни на радио. Мы очень удивились: почему так? Ведь мы за всё заплатили. Я узнал, что это запретил главный редактор газеты, и пошёл к нему в кабинет – поговорить наедине. Я ему прямо сказал: «Вы за это ответите перед Богом, когда предстанете перед Ним. Ещё бы много л ... Читать дальше »