Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

-Здравствуй, я к тебе.
- Здравствуй…
- Не узнала?
- Что-то не припомню.
- А ведь я твой близкий друг.
- Мой друг? Смешно. Я хорошо знаю всех своих друзей, а тебя, похоже, вижу впервые.
- А ведь мы провели вместе много времени. И это было особое время для тебя.
- Особое время? О чём это ты?
- Хорошо, я тебе напомню.
… Тебе семнадцать, ты сидишь на подоконнике в своей комнате, тебе плохо. Родители тебя не понимают, друзья оставили, и жизнь кажется никчемной, пустой. Тогда, глядя в звёздное небо, ты произносишь…
- Бог, если Ты есть, то откройся мне…
Да, я хорошо помню тот вечер. Сколько лет прошло!
- А вот еще один момент – тяжесть греха давит тебя, и ты плачешь. Кажется, что ты летишь в огромную пропасть, чёрную пропасть, и спасти тебя некому…
- Я видела огонь ада, мне было так плохо. Но Иисус помог мне, протянул Свою рук ... Читать дальше »
- Ты, почему плачешь?
- Мне больно.

- Тебя кто-то обидел?
- Да.

- Расскажи, тебе станет легче.
- Не уверена. Думаю, понять меня сможет только тот, кто сам пережил подобное.
- А ты попробуй.

- Хорошо… Знаешь, как больно, когда на тебя не обращают внимание? Когда с тобой неделями не разговаривают, когда ты говоришь, а тебя, словно, не слышат? Когда задаешь вопрос, а в ответ – тишина?
- Знаю, со Мной так обращались, и не раз. И сейчас не все реагируют на Мой голос.

- Понимаешь, это так унизительно, когда про тебя постоянно забывают. Когда все собираются за столом, а тебя даже не приглашают. Когда о тебе вспоминают только тогда, когда надо что-то подать, приготовить или убрать.
- Понимаю. Со Мной так поступают многие. Они вспоминают обо Мне только тогда, когда у них какая-ниб ... Читать дальше »


Ни слабость, ни боль не могли помешать Христу молиться. Агнец Божий молчал перед людьми, но Он не молчал перед Богом. Он был безгласен как агнец пред стригущими, Он не сказал ни слова в Свою защиту, а в сердце не прекращал взывать к Своему Отцу. Слабость и боль не могли прервать Его моление. Возлюбленные, какой пример Господь даёт нам! Давайте будем молиться до тех пор, пока бьётся наше сердце, пусть никакие страдания не удалят нас от престола благодати, а, напротив, приближают нас к Богу.

Пока живу, Тебе молюсь, пока Тебе молюсь - живу. Перестать молиться – значит, отказаться от утешения, так необходимого нам. Как бы сильно суета ни опутывала наш дух, как бы ни было угнетено наше сердце, великий Боже, помоги нам продолжать молиться и никогда не опускать в отчаянии рук, воздетых к небу. Наш благословенный Искупитель молился даже тогда, когда холодное железо разрывало Его нер ... Читать дальше »
Ты все время смотришь только вниз, и жадными глазами ищешь на земле лужицу, в которой отражается небо. Найдя ее, ты ликуешь и спешишь поделиться с друзьями: «Взгляните, какое чудесное небо я нашел! Это самое настоящее небо! Хоть оно и маленькое, но оно моё. Взгляните, как в нем плывут облака!» Но это всего лишь лужица!
 
Слышишь, что называешь ты небом?! – Мутную воду, на которую однажды наступит грубым ботинком какой-то незнакомец, поплывут грязные волны, и ты увидишь всю ничтожность своей находки. Как же ты поступишь тогда? Будешь плакать, стараться сделать так, чтобы небо снова отобразилось в мутной воде, будешь винить того, кто убил твою радость или напишешь стих на память о том, какая прекрасная была твоя находка?
 
1Иоан. 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
3 Иуд. 1:18 Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.

Для нас уже не секрет, что мы живём в последнее время. Это время подделок, лжи и отступления. Мой дух плачет и взывает к Господу о помощи. Приближаются дни скорби, а народ Божий не готов. Невозможно не увидеть, что делается в церквях. Христиане погрязли во лжи, лицемерии, заменили Дух Святой - безжизненными эмоциями. Всё больше и больше овладевает сердцами непристойная для церкви музыка. Мы приходим на собрание, чтобы пережить общение с Господом, ощутить Его присутствие среди нас, а нам преподносят музыкальную «стряпню» из самих глубин преисподней.
 
Дух Божий предупреж ... Читать дальше »