Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

На выходные к нам приехала мама. Ее привезли знакомые верующие, которые из города приехали в наш посёлок, чтобы помочь выкопать картошку одной одинокой матери, у которой были больные детишки. Но за день выкопали не один, а два участка – и тот, да и наш заодно, потому что у нас тоже не было помощников.

Помню, в тот день было очень холодно, дул сильный ветер, моросил дождь – наступила настоящая осень. А эти, хоть и городские, не ворчали, не смотрели с тоской на небо, не бегали на перекуры, а работали, приветливо улыбались и пели.

К обеду я уже замерзла, ноги разъезжались в глине, к картошке налипла мокрая земля – ... Читать дальше »


Недавно мне рассказали случай, который произошел с одной тетушкой. Она недолюбливала свою соседку и однажды произнесла слова: "Чтоб у тебя ноги отсохли!". И что вы думаете? У кого ноги отсохли? 

Не прошло много времени, как эта же самая женщина, которая плохие слова говорила и проклинала соседку, слегла и у нее отнялись ноги! Незаслуженное проклятие не сбудется. Видно, та женщина не заслужила проклятия, поэтому оно вернулось к тому, кто его произнес.

Никогда не проклинайте никого, а благословляйте. Не навлекайте сами на себя проклятий!

Записала Ирина АНТОНОВА

... Читать дальше »


Если домашние не ведут себя, как сказал Господь, то у вас есть прекрасная возможность показать им, как это делается. Быть светом для них. Показать всей своей жизнью, как живут люди в Господе, быть примером для них. Но мы не должны быть врагами своим родным. Хотя иногда бывает так, что наши близкие по крови становятся чужими по духу, а иногда и врагами...


Отец моего мужа был яростным противником христиан и христианства. По воскресеньям он специально собирался на дачу и тащил с собой всю семью – для того, чтобы мы с его сыном не имели возможности даже в церковь пойти. Но мы стали поступать мудрее: мы сами ех ... Читать дальше »