Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Вопросы по улучшению - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Вопросы по улучшению
Вопросы по улучшению

Riki-Tiki

#2
Первая тема на форуме "Знакомства" если честно как то странно выглядит, первое впечатление, что это христианский форум для холостяков..... а все остальные на втором плане.
Может все таки стоит переименновать? например "Добро пожаловать" или еще как-то, что бы было понятно, что там можно написать свое первое сообщение, познакомиться со свсеми.

Максим

#3
Quote (pavluxa16)
Maksim, a mojno sdelat' shob kogda skachivaesh al'bom pesen, on perepisivalsa ne v zip-folder???

А в какой?

Quote (Riki-Tiki)
Первая тема на форуме "Знакомства" если честно как то странно выглядит, первое впечатление, что это христианский форум для холостяков..... а все остальные на втором плане.
Может все таки стоит переименновать? например "Добро пожаловать" или еще как-то, что бы было понятно, что там можно написать свое первое сообщение, познакомиться со с всеми.

А как вам так? - "Первые шаги & Знакомство с участниками сайта"

Riki-Tiki

#6
Все правильно сделано, не нужно менят, не у всех безлимитный интеренет sad

Добавлено (19.Сен.2008, 4:33 Am)
---------------------------------------------
В разделе "Христианское творчество" форумы совершенно не соответствуют теме раздела. Может тогда стоит написать в правилах форума что-то типа того: Прежде чем открывать новую тему, убедитесь, что она соответствует теме раздела и на форуме этот вопрос еще не обсуждался.
И конечно в помощь администратору нужен модератор, что бы процесс строения шел быстрее.

Максим

#8
Quote (pavluxa16)
Ny vozmojno i tak!!! Prosto s etimi zip folers kycha moroki potom kogda skachal al'bom, a ya ih ne lubly

Ну ты сначала послушай, если понравиться тогда качай. ab а также можете качать по одной песне.

Riki-Tiki

#10
Admin, может стоит обзавестись модераторами у которых есть желание и время ежедневно посещать форум и поддерживать его новыми сообщениями или хотябы отвечать на вопросы пользователей? По крайней мере есть шанс, что форум в гору пойдет.

Максим

#11
Quote (Riki-Tiki)
Admin, может стоит обзавестись модераторами у которых есть желание и время ежедневно посещать форум и поддерживать его новыми сообщениями или хотябы отвечать на вопросы пользователей? По крайней мере есть шанс, что форум в гору пойдет.

Я думал не раз об этом. но надо найти серьёзных людей которые бы занялись этим. sad

zubr505

#12
Admin,можно ли зделать такую тему,молитвенной потдержки ,каждый кто хотел оставлял бы свою нужду и все кто не ранодушен смог бы у себя дома помолится за чиюто проблему и т.д.это было бы хорошо и для сайта и для людей,была бы потдержка друг друга.подумай.спасибо. good yes

Добавлено (20.Дек.2008, 8:30 Am)
---------------------------------------------
Admin,может можно было зделать отдельчик на сайте где можно было загрузить чтото на сайт. хотяб опредилёное количиство файлов,песни,видео с одного зарегистрированого и с опредилённым рангом.это было б не плохо. tr_thankyou

natashika

#13
eto ochen xoroshaja idea, shhto bi bila molitvennaija stranichka ili razdel, b/c dazhe pary slov ktot to skazhet Bogy za tebia eto yyze molitva, i shotb bila knopka esli ia skazala molitvy clik here. for example, if i'll go and check how many people prayed for me, ia bydy chustvovati sebia lytshe, vse taki xtotozh pomolilsia, ne vsem zh vse ravno.
a esli ti nazhal knopky shto pomolilsia, no ne pomolilsia, ia dymaiu eto na sovesti cheloveka. shto obeschal - ispolni, ili ne obeschaj.
admin, tak chi ne?

Добавлено (22.Дек.2008, 1:20 Am)
---------------------------------------------
admin, vopros: a est' li kakaja informatsia o voskresnoj shkole, naprimer, idei, podgotovka k prazdnikam, xristianskie igri s detmi.........
kak sdealt' yrok interesnej, voprosi ychitelej, i td i tp.......
ia shto to ne nashla nichego zdesia dla detej, a tak site klass, dyzhe dobrij... meni podybaetsia.....

BogdanS

#14
можете ли вы создать на форуме, или в фотоальбомах раздел Фотографии участников чтобы некоторые могли видеть с кем они общаются good

Yura

#15
Quote (bohdanh)
можете ли вы создать на форуме, или в фотоальбомах раздел Фотографии участников чтобы некоторые могли видеть с кем они общаются

Я думаю что сможем такое зделать ну незнаю..надо с Максимом поговорить, если что то мы все фотки будем просматрывать прежде чем залаживать их на сайт.. увидем что Максим скажет на ето. Без него ничто не возможно..Я только его маленький помощник :)

Yura

#21
Quote (Серёня)
а вопрос как ранги повышаются?

привет, я точно не знаю как Максим всё настроил но я думаю зависит от количество сообщений на форуме и т.д.

BogdanS

#22
Quote (Yura)
думаю зависит от количество сообщений на форуме и т.д.

А почему у тебя сообщений около сотни а ты уже админ в некорых по нескольких сотень.... думаю друг Максима???!!! ab

Максим

#23
Quote (bohdanh)
А почему у тебя сообщений около сотни а ты уже админ в некорых по нескольких сотень.... думаю друг Максима???!!! ab

Юра мой друг, и помогает много чего на сайте... потому я его и поставил администратором.

Серёня

#24
ясно свобщем забыли о вопросе моём уже) lazy2

Добавлено (02.Май.2009, 1.22 Pm)
---------------------------------------------
ладно другой вопросик как удалять сообщения по истечении какогото времени если я не ошибаюсь они не подвергаются уже редактированию

reallka

#25
Люди у меня у самого есть сайт, я знаю многое по HTML и вообще по web дизайну, сайт у вас хороший замечаний нет, но предложения следующие:
1)Надо сделать Христианский чат
2) Надо сделать вкладку в музыке ( Молодёжная музыка) и скинуть туда музыку, типо РОК и СКА, РЭП ну вы поняли.
3) Надо сделать ссылку на баннер чтобы люди могли скопировать его на свой сайт, и тем самым улучшили вашу репутацию!!!
4) Сильно много фоток на главной странице ( у кого нет плохой будут разочарованы в том что долго грузиться)
5) если вам интересны мои предложения, со мной можно связаться по: bratsergei@list.ru.

Добавлено (28.Май.2009, 4.00 Am)
---------------------------------------------
Люди у меня у самого есть сайт, я знаю многое по HTML и вообще по web дизайну, сайт у вас хороший замечаний нет, но предложения следующие:
1)Надо сделать Христианский чат
2) Надо сделать вкладку в музыке ( Молодёжная музыка) и скинуть туда музыку, типо РОК и СКА, РЭП ну вы поняли.
3) Надо сделать ссылку на баннер чтобы люди могли скопировать его на свой сайт, и тем самым улучшили вашу репутацию!!!
4) Сильно много фоток на главной странице ( у кого нет плохой будут разочарованы в том что долго грузиться)
5) если вам интересны мои предложения, со мной можно связаться по: bratsergei@list.ru

Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Вопросы по улучшению
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: