Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

предложение.. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » предложение..
предложение..

vlassenkod

#1
админ.. переделай форум... поменяй картинки модера и админа, добавь картинку узерам... сделай отражение авиков... смени картинкy online\offline ещё чё нить типо медали за сообщения и так по мелочам... смотреться будет класс вот глянь как у меня.. ссылка удалена

Максим

#2
Quote (vlassenkod)
админ.. переделай форум... поменяй картинки модера и админа, добавь картинку узерам... сделай отражение авиков... смени картинкy online\offline ещё чё нить типо медали за сообщения и так по мелочам... смотреться будет класс вот глянь как у меня..

Спасибо за предложение, я думал это делать только не сейчас сейчас у меня просто много чего есть в планах сделать но не всё сразу. ab

Zajka711

#4
А можно сделать в каждом разделе что-то вроде голосования..? По темам проповедей.. Там: За и Против.. чтоб человек мог выразить свою мыслю те только написав ответ..

Максим

#8
Quote (banditboycycles)
Hello! Could you guys get songs from group named ABEH EZEP, from ROVNO, UKRAINE. I think they have five or six CDs out, great songs. I think it would be a blessing for a lot of people!
Thank you!

Они имеют больше чем 6 альбомов, я сними разговаривал они мне не дали разрешение на распространение ихних дисков, потому их и нет на сайте. sad
Quote (banditboycycles)
(sorry i dont have russian keyboard)

Russian keyboard.

pavluxa16

#13
Я думаю не плохо было бы и аудио и текстовой!!!
(Правда у меня и та и та есть, но для других у тех у кого ее нет, то будут рады и такой и такой) А вообще то зачем текстовая? я не думаю что кто то будет заходить на сайт что-бы почитать Слово Божие, разве что-бы брать текст из Библии и встовлять на Форуме, для подтверждения своих слов из Слова Божьего, но для этого скорее всего нужна будет Симфония, чтоб легче было искать...

pavluxa16

#18
Quote (Yura)
juljunja, почему? cray

Yura, Я отвечу... потому что на форуме лучше была бы текстовая!!! А так некоторым процитировать место из Писания - это целая проблемма, так как приходится либо своими словами (чего я бы не советовал, так как иногда меняют слова и смысл настояший совсем теряется, а еще хуже, начнется новое учение и т.д.) или же брать Библию в руки и перепечатывать слова, (а так тоже можно большие ошибки допустить - поменял букву и слово уже нетак звучит, и смысл поменялся)
Лично я использую програмку Библейскую - BIBLE QUOTE - очень хорошая, там и симфония есть, и переводы на все языки, и словари разные, вобщем богата разными свойствами, так что я бы советовал ее сюда на сайт или еще лучше на форум, так как у нас уже будет опора на все вопросы и ответы!!! НО, я могу только советовать, а решать конечно же только рабочим на сайте, так что Бог в помошь!!!

Yura

#19
pavluxa16, да правильно говорите, я тоже думаю что текстовая Библия это будет на много лучше чем аудио..я переговорю с Максимом над этим вопросом, спасибо за совет.. :) и ещё как ты сказали чтоб на форуме это всё сделать, что вы подразумевали этим? просто как раздел сделать текстовая Библия? или как?.

pavluxa16

#20
Quote (Yura)
и ещё как ты сказали чтоб на форуме это всё сделать, что вы подразумевали этим? просто как раздел сделать текстовая Библия? или как?.

Нет, не совсем так, незнаю если это вообще возможно, но я думал что не плохо было бы еслибы как у вас вот под каждим ответом есть кнопки - цитировать , доложить или редактировать так вот добавить еще одну, допустим под названием "цитировать из Библии" или просто "Библия" и чтоб открывалась Библия, и там можно было искать места Священного Писания, копировть и вставлять в свой ответ...

Ну, надеюся, объяснил вполне понятно для других, а что еще не понятно, то переспросите ab

Yura

#21
pavluxa16, Хорошо..да я думаю что это можем сделать, я уже с Максимом разговаривал и он говорил что тоже думает так и сделать, ну посмотрим как всё будет, если что то объявим на сайте об этом. Спасибо ещё раз за совет.

pavluxa16

#23
Quote (Yura)
pavluxa16, Хорошо..да я думаю что это можем сделать, я уже с Максимом разговаривал и он говорил что тоже думает так и сделать, ну посмотрим как всё будет, если что то объявим на сайте об этом. Спасибо ещё раз за совет.

Еще раз сердечно благодарен, надеюсь это бубет хорошим благословением на сайте!!!

Quote (juljunja)
pavluxa16, good good good ты меня понял

стараюся всех понимать - и понимать надо правильно (хоть и не всегда получается)
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » предложение..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: