Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Христианские книги - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Христианские книги
Христианские книги

baptist

#2
Пасибки, но лично я покупаю книги в нормальном (христианском) магазине. Может это и "по старинке" , но мне надо книгу сначала полистать (понюхать) проверить что там написано: каков шрифт (мелкий,крупный) какие подпункты задевает автор и тд...... Но каждому свое конечно

Эврика

#3
ООО!! спасибо!!! у меня просто вообще нет возможности поехать в магаз!!
ща гляну ссылку!

Добавлено (18.Сен.2008, 9:41 Am)
---------------------------------------------
АА!! Это Украина.....(((( ну вот:(
а Россия? Москва? Как же Москва? cray ab

pchela

#5
Quote (baptist)
но лично я покупаю книги в нормальном (христианском) магазине. Может это и "по старинке" , но мне надо книгу сначала полистать (понюхать) проверить что там написано: каков шрифт (мелкий,крупный) какие подпункты задевает автор


Полностью с вами согласна! Товар нужно ощущать, осязать, хотя иногда, когда сильно нужно, приходится прибегать к интернет-магазину! Но прилагаю все усилия к тому, чтобы избежать этого! Нет ничего лучше, чем держаться проверенного!!! Но это сугубо моё личное мнение.

yes

Эврика

#6
Кто такие книги читает? посоветуйте что-нибудь, а?
Художественная какая нибудь литература.. и не только.
Что вы прочитали недавно? поделитесь впечатлением, мнением..
я вот прочитала недавно Джон Остберг "Жажда перемен".
Понравилось очень, это кника - духовная практика в жизни христианина.
Как правильно смотреть на разные ситуации, как изменять свое отношение к ней..

Левит

#7
Если у вас такая тяга читать христианскую худжественную литературу помимо Биьлии предлогаю пока прочитать книгу Кристины Рой "В стране солнца", она давольно толстая, поэтому пока других писать небуду.! thank_you
Прочитаете пишите. yes

Debora

#11
Quote (Левит)
Кристины Рой "В стране солнца

Ее книги все хорошие, из жизни описание идет.
Книга Юлии Крюгер об Онищенко. Стоящая книга.
Книги Базилеи Шлинк о рок музыке, испытаниях, вере.
Книги о мессионерах.
Я ими увлекалась, когда они повалили на прилавки. Теперь они отошли на третий план.

Debora

#13
На первом БИБЛИЯ, семья
На втором служение глухим верующим и помощь нуждающимся.
На третьем-книги , фильмы, работа в саду, вязание и тп.

INNAM

#14
Да благословит вас ГОСПОДЬ.Самое главное что БИБЛИЯ И БОГ на первом плане"Ищите наипаче Царства Небесного остальное приложится вам"

Шёлк

#15
ylubka

Добавлено (23.Мар.2010, 9.40 Am)
---------------------------------------------
Есть ещё такая замечательная книжка Павла Смолёного ( Рассказ бывшего каторжника ) " Павел Смолёный "- трогательный рассказ cray , свидетельствующий о силе благодати и Слова Божия , равно как и о Божием водительстве ." Это простое повествование , а точнее подлинный рассказ человека , опустившегося на самое дно общества ( стал разбойником) и затем чудесным произволением Божиим обратившегося ко Христу . yes

люда74

#16
Шёлк,
Quote (Шёлк)
Есть ещё такая замечательная книжка Павла Смолёного ( Рассказ бывшего каторжника ) " Павел Смолёный "-


Я тоже читала эту книгу, очень интересная, советую прочитать, Эту книгу можно прочесть онлайн в электронном виде в интернете. Могу дать ссылку.

Шёлк

#21
Лилия я не no буду давать тебе сразу всё yes . Вот , прочитай , для начала рассказ ( Где начинается река ) автор этого произведения Патриция Ст. Джон . ab
А потом и другое дам ..... если захочешь.... biggrin

umnitsa

#24
Очень люблю читать.Люблю христианские книги особенно проповеди.Всегда когда читаю думаю-написано так давно а так актуально сегодня.Работаю с детьми и в своей работе часто использую христианскую периодику.Журналы "стежинка"(тропинка),"Ноев ковчег"Тем кто занимается с детьми и просто родителя могу посоветовать христианскую литературу для детей.Пишите.

Лилия

#25
Шёлк, книга ( Где начинается река )и автор этого произведения Патриция Ст. Джон ,мне эта книга очень понравилась, она мне показалась интересной и познавательной.
Ещё раз большое спасибо! thank_you
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Тестовый форум » Христианские книги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: