Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Почему ты зарегистрировался на Days4God.com - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Максим  
Христианский Форум Дни для Бога » О сайте » Информбюро сайта » Почему ты зарегистрировался на Days4God.com
Почему ты зарегистрировался на Days4God.com

BogdanS

#1
Что поспособствовало, или кто подтолкнул тебя зарегистрироваться на сайте — Дни для Бога? Что тебя здесь заинтересовало?
постарайтесь ответить ВСЕ ab

Алёна

#2
Поскольку мое служение Богу связано с музыкой, гуляла я по нэту в поисках материала Rulezzz_08 для детского прославления и для общего пения церкви. К регистрации подтолкнули меня Вы, потому что музыка без регистрации на вашем сайте не скачиватеся biggrin . А потом нашла тут что почитать, посмотреть и т.п. read Сейчас в интернете очень мало толковых сайтов, которые способны быть актуальными... поэтому вся слава Господу за "days4god.com" clapping :

Максим

#3
Quote (anelka)
К регистрации подтолкнули меня Вы, потому что музыка без регистрации на вашем сайте не скачиватеся

У нас регистрироваться нужно только для того чтобы можно было участвовать на сайте оставлять комментарии к материалам.
А музыку можете качать и слушать без регистрации.
Если вы занимаетесь детьми то у нас на сайте есть такой раздел Воскресная Школа я разговаривал с помощниками брал советы что и как луче сделать, то мы начали только разрабатывать категории и постараемся также заполнить полезной информацией для детей.
Вы можете нам в этом помочь загружать также материалы если есть такое у вас желание?

Алёна

#4
Ок ab , желание есть good ... чтобы информация и загрузки были интересными и полезными и для других- мне надо немного поработать над своим материалом -есть разные наработки read Спасибо ... thank_you

juljunja

#5
очень хорошо что есть такой роздел как форум. Я общительный человек и много розмышляю. мне нравится общатся с людьми которые посещают етот сайт ab

Роман

#7
Я познакомился с Максимом лично в Рочестере когда приежал к ним и он мне разказал о своем сайте. Тогда я зашел сюда и он мне очень понравился. И для того чтобы участвувать на форуме надо бить зарегистрированым и я зарегистрировался, а потом Максим предложыл быть еще Модератором на форуме.

Наташа

#8
Разрешите сначала начать с благодарности. Да благословит Господь обильно всех трудящихся и создателей этого сайта.
Искренняя особенная благодарность, что с этого сайта можно черпать информацию людям, которые не ходят в церковь.
Здесь так много всего замечательного и полезного. Слава Христу, что слово Его и учение распространяется даже по такой испорченной грязью и грехом паутине под названием – Интернет.

Относительно вопроса, то зарегистрироваться на сайте меня привлекло желание общаться со святым Божьим народом. Ведь не просто слово Господа говорит «К святым, которые на земле, и к дивным Твоим - к ним все желание мое. Пс.15:3»

radar

#9
Люблю общаться на разные темы, и задавать вопросы,
очень мне интересно мнение другого человека.
В беседе можно получить назидание ,и ответ на свой вопрос.

Квіточка

#11
privetstvyju
Потрапила на сайт по пошуку, сподобався good
особливо розділ музики, все просто і доступно, можна загрузити як весь альбом так і окрему пісню! Дякую! yes

umnitsa

#13
Когда появился компьютер в нашей семье очень хотела найти хороший христианский сайт.Мои поиски не успев начаться закончились.Сразу попала на ваш сайт.Очень понравился.Понравилось ВСЕ!Особенно форум,люблю делиться информацией и узнавать что-то для себя новое,общаясь с участниками форума.Спасибо большое всем,трудящимся на сайте.Будьте благословенны!

chas77

#14
[img]/smile_kom/11.gif[/img] thank_you побудило заригестрироватся что это сайт моей церкви в которой я вырос и расту далее.только на другой стороне земного шарика в украине крым ялта очень нравится вся информация да БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!! в вашем труде я искрене рад что есть такие сайты правильной пищи для спасения человека

катюха

#15
мне посоветовали этот сайт...когда я в него зашла,то чем-то он отличался от других христианских сайтов.Такой цветной,яркий и самое главное без реклам.Спасибо вам за этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [img]/smile_kom/2.gif[/img] [img]/smile_kom/28.gif[/img]

Ангелина

#17
ЗАНИМАЮСЬ С ДЕТСКИМ ХОРОМ И ПОЮ В ГРУППЕ ИЗМОТАЛАСЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО НОВОЕ И ВОТ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАШЛА И ... СЛАВА БОГУ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ МАТЕРИАЛА БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!

yarinka

#18
Как-то искала в интернете хорошие проповеди и случайно попала на Ваш сайт. Он мне очень понравился своей чистотой и простотой. Теперь регулярно качаю здесь музыку и проповеди. Спасибо Вам за Ваш труд, благословений Вам!

Рей

#19
Хочу в дальнейшем заниматься детским служением, сейчас помогаю нашим наставникам искать материалы.А так как сама сейчас уже полностью служу в танце с флагами, искала для себя молодежную музыку.А у вас так все удобно)))поэтому решила зарегиться))

Roma

#20
Quote (Рей)
А так как сама сейчас уже полностью служу в танце с флагами,

Приветствую Вас сестра, я хотел бы уточнить, где в Библии упоминается служение танцов с флагами, мне просто интересно
ab :ab:

lenchik

#21
Я очень много раз песешала этот сайт искала материалы,слушала музыку. Потом я подумала что у меня есть тоже чем поделится может кому то что то пригодится. Поэтому я и зарегестрировалась. ab yes ab
Христианский Форум Дни для Бога » О сайте » Информбюро сайта » Почему ты зарегистрировался на Days4God.com
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: