Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Любимые песни!!! - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия, Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Любимые песни!!! (делимя)
Любимые песни!!!

lenchik

#4
Похоронная: Мы у берега земного
Свадебная: Счасливой дороги
Водное крешение;: Шествуем к небу
Молодёжная: Юность Иисусу,юности пыл....., Поднимаю взоры к небесам...
Благодарственае: Как прекрасно всё то что твоё
Молитвеная: О молитва, о молитва....,Нужели уйдёшь ты не пpиняв Христа

Юра

#7
Оксана - на Голгофе
Марина - Голгофа
г. Верность - Я верю
Благовесник - Сину
Валерий Короп - Уже не я живу
Сион - Я дякую тобі
Лилия Малык - Iисус Ти мiй кращий друг
Ната Лаки - Вечный край
Білі Крила - Не знаєш
Білі Крила - Небо
Зоряна Веледчук - Співай моє серце
ab

Анна

#14
Мне нравятся песни: "Научи меня Господи славить Тебя", "Он шел в жару и зной", "Голгофа". Я недавно нашла сборник с нотами Людмилы Друзенко "Асердце верует" очень хорошие песни.А вобще у меня очень много любимых песен. yes

juljunja

#15
думаю что трудно называть любимые песни , потому что я пою то что есть на сердце. а это зависит от состояния души и духа.
Иногда это очень старые песни, иногда современные авторские. но я очень придырчива к песням. всегда розсуждаю над ими

Oksana_k

#17
Я слушаю песни под настроение ab Любимых очень много. Я заметила такую закономерность - с какими песнями росла, такие и сейчас нравятся.
И вот немного любименьких:
Живая Вода - Я не хочу полуправды
Живая Вода - Любовь сошла с небес
Спасение - Человек без зубила
Спасение - Круглые даты
Дмитрий Даукш - А я смотрю в небо
Вадим Ятковский - Научи любить
Ладони - Если ты в пути продрог.
А вообще, песни группы Спасение и Сергея Брикса мне нравятся практически все. Основные мои любименькие. ab Столько приятных воспоминаний связано с этими песнями. А главное - счастливое беззаботное детство. ab

аня

#18
Quote (ironello)
А каким песням вы отдаете предпочтение - современным авторским или старым "сионским"?

Я больше люблю старые песни. У них есть смысл, в песне может быть больше сказано чем в проповеде. В большинстве современных песен нету вобще смысла, просто набор слов, и они не назидают человека.

Каролина

#19
Мне нравится песни :" Будь верен в испытаньях", "Квітучий край", " Під покровом всевишнього" "Глянь в небеса". Песен очень много чтоб их пересчитат....

Oksana_k

#20
Привет вам, Христово цветущее племя,
Рожденное в бурях великой судьбой,
Вас грозно встречает последнее время,
Зовет на последний решительный бой!

Стеною стальною полки боевые
Неверье ведет к нам на лютую брань;
Сомкните ж теснее ряды молодые,
В решительной битве никто не отстань!

Трубите победу! Священное пламя
Пусть ярче горит над руинами зла!
Несите вперед христианское знамя
Любви бескорыстной, Христова добра!

Сегодня сердца молодые пусть будут
В биенье одном на груди у Христа,
А завтра, быть может, кого и поднимут
Толпой разъяренной на древо креста!

Вперед, не робея, на смену идите
Усталым борцам, не страшитесь креста!
Растите, цветите, плоды приносите,

Прекрасное в мире наследье Христа!

Автор - Н.П. Храпов

Sveta-Er-83

#21
Эту песню почти  на каждой  молодежной конференции поют. Мне она тоже нравится.

Добавлено (04.Мар.2013, 1.50 AM)
---------------------------------------------
Я тоже считаю что это зависит от сосотояния души,бывает песня понравилась и ты ее поешь, слушаешь, и снова поешь а потом все проходит , и ты  уже после, когда ее слышишь,  вспоминаешь тот отрезок времени  , но есть такие авторы и песни что сколько бы время не проходило  их всегда охото слушать и получаешь назидание, и у каждого я думаю  они разные . Мне нравятся песни Веры Кушнир, гр. " Источник Жизни", песни из песенника " Песнь Возрождения" и многие другие . В данный момент слушаю  Светлану Малову.

regalistis

#24
Самая Моя Любимая Христианская Песня, Которой я хочу поделиться:---- "Я хочу с Тобою Быть, Мой СПАСИТЕЛЬ Дорогой!" Эта Песня наиболее Полно Отражает Хвалу, Благодарность, и Поклонение Верующего ИИСУСУ ХРИСТУ, Нашему ГОСПОДУ и СПАСИТЕЛЮ за Его Голгофский Подвиг и ПОБЕДУ над смертью! Вот ссылка на видео с Этим Прекрасным Гимном Хвалы:---- Я хочу с Тобою Быть, Мой СПАСИТЕЛЬ Дорогой !
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Христианское творчество » Любимые песни!!! (делимя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: