Свидетельство о Его чудесах

Джессика и мы с женой посетили на этой неделе посла из Конго, который работает здесь в Брюсселе.
Я никогда не встречался с человеком, который занимал бы такую должность и при этом оставался таким смирённым. Свидетельства о том, как Господь спас его жизнь во время войны в его стране, просто потрясающие.

Он также рассказал мне свидетельство от одного брата, который работает здесь в Бельгии. Этого брата в Конго уже несколько раз обкрадывали, однажды вечером в очередной раз пришли солдаты и потребовали деньги. Когда он дал им деньги, они взяли его жену с детьми и заперли их в комнате. А самому брату велели сесть на стул напротив стены. Солдаты сказали ему, что они убийцы. Командир отдал приказ застрелить этого брата. Этот брат услышал звук, как пулю вставляют в ружьё. Затем он услышал в комнате что-то вроде вихря. Поверх этого шума он услышал приказ стрелять, он услышал, как ружьё выстрелило. Он услышал, как солдаты сказали: "Он мёртв", и они ушли.
Этот брат, поднявшись со стула, никак не мог понять, что произошло. Когда он встал, он увидел, что пуля попала в стену за его стулом. Было такое впечатление, будто пуля просто-напросто прошла сквозь тело этого брата и попала в стену позади него.

Я всегда поражаюсь свидетельствам верующих в Конго о том, как Господь заботился о них во время войны и убийств.

Привет святым,
Брат Гидо

С братом Гидо наша семья знакома лично.Так что это свидетельство истинное.(Дебора)