Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельство бывшего ....... - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Свидетельство бывшего .......
Свидетельство бывшего .......

Roma

#2
Добрый день уважаемый. На нашем сайте запрещенны ссылки на сайты, тем более на мирские.

Ваше "свидетельство" включает в себя множество неприличных и не культурных, бранных слов. То что вы "бывший" не дает вам права так разговаривать. Я уверен что в Господней церкви есть люди которые поболее вас повидали в жизни. Когда Господь Иисус освобождает, он освобождает от всего "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете." (От Иоанна 8:36) . То что в ваших устах полно скверных слов это говорит о многом. Моя просьба для вас, не пишите больше свои сообщения, а тем более ссылки на ваш сайт. В вашей повесте под заголовком "Свидетельство бывшего...." я ожиал прочитать рассказ о том как Господь Бог наш преобразовал вашу жизнь, а не список ваших грехов, описанный довольно не культурным образом. Пусть Господь Бог наш Иисус Христос поможет вам освободится от мирских привычек.

С уважением, Роман.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Свидетельство бывшего .......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: