Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Бог Исцеляет! - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Бог Исцеляет! (Свидетельство с личного опыта)
Бог Исцеляет!

SvetlanaPetrova

#1
Незнаю, может быть кому-то покажется это смешно и по детски, что это просто совпадение...но это ответ на молитвы детского сердца.

Первый случай -

Мне было лет 6-7. Мы жили в маленьком селе в Кировоградской обл. и я любила ездить к своей бабушке в гости в большой город Днепродзержинск. Восновном ездили летом, на пару недель.
Девочки в общем дворе были такими веселыми! Любимое занятие - прыгать на скакалке. Я тоже любила это занятие, но у меня не получалось изза того что моя левая нога была слабой, и естественно девочки постоянно выигрывали все соревнования, и смеялись что я не могу так как они. Мне было грустно - и я много уже слышала как Бог отвечает на молитвы и видела как на служении взрослые выходили вперед чтоб о них молились возложа руки. Я поставила себе в своем детском сердечке - что буду молится пока Бог не укрепит мою ногу.
Пришло воскресенье, и я с мамой пошли на служение. По дороге туда, мама заметила что я с собой взяла свою скакалку, и спрашивает меня, " зачем тебе скакалка? мы же идем в церковь?", тогда я ей все рассказала, и она ласково и любя улыбнулась, и мы пошли дальше. Все служение, я переживала и нервничала. С каждой минутой становилось все страшнее.
И вот пришла долгожданная минута. Служитель призвал вперед кто нуждался чтоб о нем помолились, и я попросила маму пойти со мной, чтоб мне было не так страшно. Мы стали на колени перед алтарем, и я молилась и плакала; мне так хотелось чтобы Господь услышал! Когда пришла моя очередь, пастор спросил у меня, " Что тебя волнует деточка? " тогда я ему рассказала, а он улыбнулся и возложив руки на мою голову, возвысил голос в молитве о исцелении.
Служение закончилось, и я выбежала в церковный двор, вытащила свою скакалку и начала прыгать! Мне было легко, нога не болела и неуставала, и если мне раньше было больно прыгать на двух ногах, то теперь даже на одной левой ноге я могла прыгать долго и неуставая!!

Второй случай -

Я была уже немного постарше. Мне было 15, и назначили 3ий раз операцию на удаление гланд и эдэноидов. Почему третий - потому что первый раз не смогли сделать изза того что страховая компания поменялась, и доктор который должен был делать операцию отказался ее принимать, во второй раз, я сильно заболела гриппом и изза этого не смогли, а в третий раз, я уже сама не хотела, и переживала что вообще не смогу петь после этого. (у нас в церкви был дядя у которого голос постоянно был грубым и хриплым изза того что ему сделали такую операцию)
Я с мамой ходили на молитвы и на этот раз заявила что у меня есть нужда и вышла вперед чтобы обо мне помолились. Во время молитвы, одной сестре было откровение, что Господь пошлет исцеление когда я получу крещение Святым Духом. Я поверила в это слово, но пришлось немного подождать. Не дождавшись операции мы переехали в другой штат и примерно через пару лет, я получила Святого Духа, а вместе с Ним и исцеление! После эетого, у меня никогда больше не было проблем с тем как я дышу, и только иногда появляется обычная простуда как у всех! good

Да, это кажется мелочью, но а все таки - доказательство что Господь слышит, и знает все!! Для Бога нет разницы; ноги, гланды, или рак!! Для Него НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!! Поэтому, доверяйтесь Ему во всем! Не думайте что для Него это мелочи, Он ведь наш Отец, а настоящий Отец, любит когда к Нему приходят дети с просьбой, за советом, или просто выплакаться Ему в плечо. Мы Ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!

Серёня

#3
Quote (SvetlanaPetrova)
Незнаю, может быть кому-то покажется это смешно и по детски, что это просто совпадение...

та нет действительно это конечно же Бог, отвечает на молитвы и на нужды Своих детей и конечно же он очень любит КАЖДОГО ведь он отдал Сына своего единородного за нас Слава Ему и хвала.

Бен-Гур

#6
Я болел туберкулезом.Лежал в больнице.Семья осталась без кормильца.Но любящий Ииссус помог моей семье и исцелил меня. Слава Богу, за большую милость ко мне и моей семье.

Debora

#7
Несколько лет назад у меня сильно заболел зуб. Это было тоже в ноябре месяце, в конце. Я посмотрела в зеркало, а он наполовину черный-гнилой. Чтобы получить талончик к врачу нужно было занимать очередь в пять-шесть утра. А на улице был сильный мороз, чтобы стоять до открытия поликлинники в 8 утра. Можно было идти к платному, но на это не было денег-я не работала, муж только по льготе вышел на пенсию . Тогда я сделала то, о чем говорит Слово-возложила руки и помолилась. С каждым днем мне было хуже и хуже, но вера, внутри меня, говорила что у меня все в порядке. Итак прошли две недели. А тут у мужа заболели почки-камни. Я ему говорю:"Я тебе сделаю мягкий матрас из синтепона, может тебе лучше будет спать". Сказано сделано. На утро проснулась, а зуб не болит. Посмотрела в зеркало.... а там стоит совершенно новый, беленький зуб. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ.

История на этом не закончилась. Муж то болен. И вот Господь говорит:"Поезжайте в Москву". Муж говорит:"Да куда я поеду. И где жить будем". Отвечаю:"Незнаю, но Господь сказал и надо ехать". Поехали мы в конце декабря в Москву. Господь устроил нам чудно жилье через дальнюю знакомую-она жила в подмосковье и оказалась на то время в больнице. Пошли в собрание на выходной. Я просто там помолилась о муже, а просьбу не выставили, мы были там незнакомыми. Прожили в Москве 5 дней и оттуда муж вернулся совершенно здоровым. Вот что значит послушание Богу.

Бен-Гур

#8
Спасибо за свидетельство.Такие свидетельства очень нужны.У моей жены сейчас большие проблемы со здоровьем.Нет ни врача к которому можно обратиться ни денег.У нее самый лучший врач-ИИСУС ХРИСТОС.Она верит что только ОН может ей помочь.А ваше свидетельство еще больше укрепило ее веру.Еще раз большое Вам спасибо. thank_you

Debora

#9
Бен-Гур, - tebe1 нравится этот фильм.

Еще свидетельство для укрепления веры вашей жены.
На 8 марта в этом году было несколько дней выходных и мои мужчины-муж и сын уехали в Беларусию. А у меня в ночь с 7 на 8 марта так заболел зуб(другой), что нет сил ни спать, ни... дышать. Такие ужасные боли. Ни полоскания, ни согревы...болит и болит.Даже не болит, а мучает, выворачивает все во рту. Я к Отцу с молитвой:"Господи, Ты все тот же. Ты дал мне новый зуб и если это сейчас экзамен моей веры, то я благодарю тебя и стою в Твоем Слове.". Попыталась уснуть. Ничего не вышло.Так прошло время к шести утра. Ни соль, ни чеснок-непомогли.Днем стало лучше, даже смогла немного покушать. А в ночь снова ужасные боли. Я снова в молитву. Хотя в течении дня стояла с верой в молитве. Вторая бессоная ночь. К утру зубная боль исчезла, как будто её и не было вообще. К приезду моих мужчин я была совершенно здорова. Слава Богу. Он нас испытывает так же, как испытывал Авраама. Вот я положила мой зуб-Исаака на алтарь молитвы и Он вернул его здоровым.
Да благословит Господь вашу жену получить здорового Исаака.

alexey957

#10
Quote (Юлия)
Слава Богу что Господь являет свою милость!!! Да для Господа нет ничего невозможного!!!
Истинно так! не было случая чтобы Бог отказал в помощи даже когда падал.

IPRA-78216

#11
[b][size=10]Хочу поделится о Великой силе Божией . в детстве я повредил позвонок так что до 33лет ходил не много сгорбленным , сколько я не пытался следить за собой , осанкой ничего не выходило . Но через молитву Господь исправил повреждённый позвонок и я не мог уже ходить сгорбленным . [color=red]Ему Великому Приславному Богу честь и хвала ,величия и держава ибо достоин он принять хвалу и благодарение ! Алилуя !
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Свидетельства » Бог Исцеляет! (Свидетельство с личного опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: