Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Наши питомцы. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Наши питомцы. (Рассуждения о домашних животных христиан.)
Наши питомцы.

juljunja

#8
если потом нам не будет ничего вредить то может все твари просто забудут всё плохое, может они также как и мы переменятся в миг глаза

pavluxa16

#12
Quote (Ливит)
Да, но если он негатов он и слушать не будет.

Так может ты собираешься своим питомцам о Боге рассказывать??? Думаю они не поймут... У животных простые тела, без души, они умирают, гниют и ничего от них не остается... Вот люди так же само, только у нас есть душа, которая найдет себе пристанише либо в Раю с Богом, либо в аду с диаволом, а тело и все остальное что из праха взято, в прах и возвратится...

Светлана

#13
Quote (pavluxa16)
Так может ты собираешься своим питомцам о Боге рассказывать??? Думаю они не поймут... У животных простые тела, без души,

Лев. 17:14 ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Бог запретил людям есть кровь животных, так как в крови есть их душа.

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Наши питомцы. (Рассуждения о домашних животных христиан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: