Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Музыка - Страница 3 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Музыка
Музыка

Роман

#55
Левит, У меня такое впечатление что вы зависимы от музыки. Вы вроде неможете работать без музыки, а как нашы деди работали? у них вобще небыло никаких плееров, ни радио ничего небило и они виживали даже хорошо жили. Мне кажется что наше поколение одержимое музыкой, подобно как наркоман наркотиком, алкоголик алкоголем и т.к. Я бы советовал нам иногда виключить музыку вобще, сделать себе пользу и поразмислить о Боге и его творении.

1 Пса "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!"
Сегодня никто вобще не размышляет о законе Божем а только музыка и музыка и музыка и..... очень трудно о чем нибуть размышлять когда тебе всегда играет музыка или радио или что-то еще.
sorry

Левит

#56
Quote (Роман)
У меня такое впечатление что вы зависимы от музыки

Нет Роман, неволнуйтесь, я просто хочу узнать мнения людей на раздные ситуации.
Но хотя с какойто стораны вы и правы я правда учусь играть на музыкальных инструментах (для прославления всемогущего Бога).
Ну я бы не говарилбы что совсем некто , скорее всего большенство.

Роман

#57
Ну ти прав что не все, но болшество людей очень занятые что не размишляют над Словом Божим. А мне кажется что большество молодежи одержима музкой. Мы бы болше молились и Библию читали б.

Левит

#58
Quote (Роман)
Мы бы болше молились и Библию читали б.

Я думаю что это все очень хорашо понимают, просто этот мир очень сильно затягивает, и нужно прилогать усилья чтобы потратить время с пользой для души, а не просто лихо его потерять.

Бен-Гур

#59
Люблю христианскую музыку.Но только христианскую а не так называемую христианскую.Она помогает мне славить Господа назидает душу.В основном я слушаю музыку во время работы.Я строитель и музыка мне помогает эффективнее работать.

Debora

#62
Да, Юрий, имя Бога там присутствует, но славится ли Он.? Колдуны тоже говорят:"Во имя Отца, Сына и Духа Святого". А как такая музыка действует на подсознание?

Лилия

#64
Я считаю, что христианам не следует слушать даже простую музыку, потому что даже простая и кажись невинная музыка, я думаю, привлекает всё равно к миру. Лучше всего христианином слушать христианскую музыку (те, которые прославляют Господа). yes

juljunja

#66
Quote (Лилия)
я думаю, привлекает всё равно к миру

позволь не согласится. если слушать песни не христианские то да, ето тянет в мир. а если слушать просто музыку( класику, или просто музыку без слов) то мне кажется что ето помогает думать. мне например легче о чём то розмышлять когда я что-то слушаю dntknw
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Музыка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: