Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Упование на Господа. - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Упование на Господа.
Упование на Господа.

Светлана

#3
Это уже зависит от ситуации. Есть такие случаи, когда ты можешь что-то сделать, чтобы поправить ситуацию, то я считаю, что стоит проявить определённые действия. Иногда попадаешь в такое положение, что человеческим разумом его не разрешить, тогда стоит полностью возложить всё на Господа и уповать, что Он совершит.

Юра

#6
Левит,
Я имел введу если можно что-то зделать, то ето не должно идти против Бога, тоисть то что Он не хочет что бы мы делали...

ksusha

#7
Светлана, я с тобой вполне согласна, что всё зависит от ситуации в какой оказался человек. Упование находится между верой и надеждой.
Я знаю две истории об уповании:
1.Некий брат говорил, что он во всём уповает на Господа. Таким образом он даже не потрудился запастись дровами на зиму. Всё время говорил "Я уповаю на Господа, Он меня не оставит". И таким образом его семья оставалась без тепла в доме.
2.Христианин работал в угольной шахте. И вот однажды на шахте произошла авария и всех работников привалило так, что осталась маленькая пещерка из которой они сами не могли выбраться. Брат начал петь гимны в прославление Господу и в сердце уповать на Него. Таким образом подбадривал и окружающих неверующих. Господь всё устроил чудным образом и не посрамил своё дитя. Все были спасены из подземной ловушки.

Левит

#9
Юра, Извени за испровление но может быть всётаки (не делали)
Quote (Юра)
тоисть то что Он не хочет что бы мы делали...

Quote (ksusha)
2.Христианин работал в угольной шахте. И вот однажды на шахте произошла авария и всех работников привалило так, что осталась маленькая пещерка из которой они сами не могли выбраться. Брат начал петь гимны в прославление Господу и в сердце уповать на Него. Таким образом подбадривал и окружающих неверующих. Господь всё устроил чудным образом и не посрамил своё дитя. Все были спасены из подземной ловушки.

!!!!!Слава Богу!!!!!
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Упование на Господа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: