Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Египетские Пирамиды - Страница 2 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Египетские Пирамиды
Египетские Пирамиды

Юра

#26
Ну все удивлаються чем ети пирамиды строили, видь с сегоднешней технекой ето так сложно, то как ето было возможно тищи лет назад dymay

Светлана

#30
Quote (juljunja)
опять 25. вы не о том говорите

Не стоит никого ни в чём обвинять. Я посчитала нужным ответить Ливиту. И предлагаю закрыть эту дискусию. Вопрос стоит о пирамидах. Моё мнение, что они стороились до потопа. На одной из пирамид учёные нашли рисунки: ракет, самолётов и т.д. Также они отметили некоторые рисунки и сказали, что такого ещё человечество не изобрело. Возникает вопрос. Если пирамиды строили египтяне, откуда они могли знать о самолётах, ракетах и т.д. в те времена?
Еккл. 1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Левит

#34
Просто ранше у людей работали 100% мозга, а теперь только около 5%, вот паэтому и немогут дадуматса до того как делались Пирамиды и всё остальное в те времена.

zevs

#37
пирамида за один день ну ливит ты уж слишком
ученые говорили о 7 месяцах хотя и этот срок
довольно таки мал чтобы построить таку махину вручную

Юра

#38
zevs,

думаю никто не скажет сколько они строились no

Я ученым не верю видь они утверджают что человек произошел от обезяны или что свет сам по-себе сотварился и еше много другого neochen negative stop

Левит

#39
Quote (Юра)
они утверджают что человек произошел от обезяны

Сейчас уже нет.
Quote (Юра)
думаю никто не скажет сколько они строились

Один учёный строил свою пирамиду (маленькую) это занело у него около 3 месяцов. yes

Добавлено (16.Июн.2009, 9.45 Am)
---------------------------------------------

Quote (zevs)
ученые говорили о 7 месяцах

Может быть что и так.

Левит

#43
Интерестно что ты имел в виду когда писал этот вопрос.
Quote (Юра)
Говорят что пирамиды не в Египте строились...
возможно ли ето???

biggrin Ты думал что пирамиды делались гдето в другом месте, а потом уже готовые везлись в египет? biggrin ylubka

Левит

#45
Quote (Юра)
Просто некоторые люди думают что они строились до потопа а вода потом их занесла в Египет

Эта версия ещё болие нереалная чем моя. biggrin

Debora

#48
Пирамиды-они строились во время Еноха, перед потопом. Почему сейчас не могут так строить? Потому что утерян рецепт хорошего раствора бетона для скрепления камней. Также и рецепт краски утерян и многое другое. На вершине одной из пирамид нет верхушки и на ней действительно есть и изображения и записи. Строили пирамиды не вручную, как это в школьных учебниках, но техника была в то время лучше, чем наша современная. Их цивилизация была намного лучше нашей. Но погибло все из-за гордыни. К чему и наше время идет.
Изображения летающих апаратов и поднятие тяжестей так же есть. Что касается нашего неработающего мозга, так может и хорошо-нет такой гордыни, что человек все может и умеет. "И будут как боги". А так мы просто человечки. И слава Богу зависимые от Него.

Левит

#49
В пирамиде камни не скреплены некоким бетоном.
Какой краски, все пирамиды натурального цвета.
Quote (Debora)
техника была в то время лучше, чем наша современная

Да, этому есть множество свидетельств.

Debora

#50
Левит, я имела ввиду краски древних народов, которые до сих пор сохранились в изображениях и растворы, которыми скреплялись камни зданий.И если они умели это, то что им стоило построить такие сооружения, как пирамиды.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Египетские Пирамиды
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: