Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Египетские Пирамиды - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Египетские Пирамиды
Египетские Пирамиды

pavluxa16

#1
Многие кто ездил в Египет, и видел пирамиды, просто поражаются их строением, и цивилизацией Египтян несколько тысячь лет назад. Мне так же стало интересно узнать об этом... Лично я просмотрел много материалов на счет этого, но мало чего добился, вернее много разных ответов и выводов из того что я узнал..
У кого какие мысли на счет этой темы?

pavluxa16

#3
Quote (Серёня)
печально столько людей погибло на стройках

Ты имеешь в виду На стройке пирамид??? А почему (я этого не знал) Правда слышал что умирали люди не естественной смертью те которые заходили в эти пирамиды...

Серёня

#4
если я не ошибаюсь много погибло людей (ну да на стройке а то уже наверно или археологи или воры как это не печально)но я могу дать сайт в лс по пирамидам в википедии если хочешь

Левит

#7
Я тоже интерисовался происхождением пирамид...
И я не думаю что такие соаружения были думаны для гробниц, к томуже я узнал что многие из них (перамид) были построенны задолго до появление египтян на той територии...? yes

pavluxa16

#8
Quote (Ливит)
И я не думаю что такие соаружения были думаны для гробниц, к томуже я узнал что многие из них (перамид) были построенны задолго до появление египтян на той територии...?

А кем же и как такие грамядены были построены, и для кого???
Я думаю что эта версия не правельная, так как все считают и называют их именно Египетскими пирамидами, плюс, там же были построены и другие вещи, статуи такого же типа - из таких же огромных камней....

Левит

#9
Да, но я вед говарю про пирамиды, а статуи это уже дела рик Египтян и они строились месецами. yes
А вот пирамиды про которые я писал выше строились за ОДИН ДЕНЬ (доказанно учёнными). thank_you

Светлана

#10
А у меня есть масса информации, что пирамиды стороились ещё до потопа. Пирамыды находят сейчас по всему лицу земли и на дне океанов. Многие учёние соглашаются с тем фактом, что чтобы постороить пирамиду, необходимо оборудование, которого Египтяне, в те времена, никак не могли иметь. Где-то ( не помню где, но не в Египте) нашли недостроенную пирамиду, строительство, которой могло прекратиться только из-за вод потопа.
Некоторые учёные говорят, что Египтяне не строили пирамид вообще.

Светлана

#17
Ливит,
Когда я давала ссылку, то модератом небыла ещё и этого правила не знала. За пирамиды там много есть хорошего. Юра, например почерпнул что-то для себя. Могу и удалить ссылку.

juljunja

#21
все! замяли. имеем то что имеем. тема какая? пирамиды- да. то поговорим о пирамидах, например. почему люди не умеют строить так дома чтоб они стояли веками?
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Египетские Пирамиды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: