Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Первые шаги & Знакомство с участниками сайта - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
Первые шаги & Знакомство с участниками сайта

Emmanuil

#3
И я не против познакомится, больше активности на форуме никогда не помешает biggrin

Добавлено (2007 Сентябрь 04, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
LORA, ксати фото аватара это твое личное? cool

Emmanuil

#5
LORA, dry Почему, отличное фото, Я из Украины, верующий, баптист, в своей церкви я лидер групы прославления, играю на бассу, пою. Увлекаюсь компьютером, по специальности, если конечно закончу учиться - инженер-программист. Очень приятно познакомиться biggrin

Densu

#6
давайте знакомится, денис с финляндии города вантаа... семья верующия, ходим в единственную баптискую церковь в финляндии. приехали мы 7 лет тому назат с киргизии г. бишкека, там ходили тожи в баптискую церковь тогда еще там некоторое время был пресвитаром алексамдэр кирилычь сипко, думаю знаете его (если интересуют эго проповеди могу поделится). учюсь на профессию merkonomi(эту професию можна получить толька в финляндии и толька в бизнэс школе, потом могу работь по 5-7 разным спецальнастьям) а так щас линия бугалтера. потом пойду учится дальши в универ или инстетут.
извеняюсь за ошибки, пишу очень плоха по русски, начел вот недавно на уроки ходить biggrin

LORA

#7
nuuu togda i ja predstavljus...
Zovut menja Lyubov-Lorella. Ja iz Esonii goroda Tallinna. Posesjaju tserkov XBE. Poju , igraju na pianino i gitare, ljublju sotsinat muziku.
Utsus v kollegii obrazovanija goroga Tallinna. Po okontsanii planiruju (esli Bog prodlit esjo zizn) prodolzit obutsenie v universitete po professii stomatolog.
eto poka vsjo! smile biggrin

bramka

#13
Всім, всім привіт і Слава Богу!!!
Мене звати Микола або просто Колька.
Ходжу в Християнську Церкву Віри Євангельської, люблю відвідувати
Баптиську і всіх всіх де прославляється ІМ'Я ГОСПОДНЄ!!!
Люблю спілкуватися з юними і дорослими Християнами!!!
Хотів би також більше дізнатися про вас...
Люблю спілкуватися по телефону...
Українець, частково володію російською і погано англійською (певними
висловами).
Люблю переписки різного роду, люблю музику різного роду, люблю писати
вірші і теж на різні теми... і багато багато іншого.

__---__пишіть__---___відповідайте!!!

Чекаю відповіді!?.

alexstarnet

#14
Всем привет меня зовут Александр я с Украины город Днепропетровск хожу в церкву христиан веры евангельской сам я Пятидесятник , скоро я буду принимать водное крещение и стану членом церкви.

stas

#15
Я Станислав, пожалуй первый и наибольший из грешников спасенных Христом. Принявший Его праведность, как свою и хвалящийся Господом моим, Господом нашим.
Мне 32, живу в Украине, на Азовском море. в г. Мариуполь. Имею прекрасную жену - сестру мою во Христе Викторию и четверых детишек: Марка, Софью, Максима и Ларису. Марку 10, Ларисе 4.
Жду явления Господа нашего Иисуса Христа. Являюсь членом центральной баптистской (прости Господи мне это слово) церкви Мариуполя. Несколько лет назад (в 2004) едва не ушел к Отцу Небесному, привезли в реанимацию с шестью ударами молотком по голове и ножевым ранением в грудь. Бог показал врачам и преступникам, что дитя Его не так просто убить.
Я частный предприниматель, занимаюсь изготовлением корпусной мебели, но не для наживы, а для того чтоб жить для Господа. По милости Господа имею общение в малой группе, с которой вот уже восемь лет мы радуемся о великих делах Господа с любящими Его.
Люблю церковь, которая является полнотой, совершенством Того, кто Сам наполняет все во всем. Верю, что Церковь Его составлена из людей всех времен, народов, всех христианских конфессий. Тех для которых Христос есть Путь Истина и Жизнь

Добавлено (12.Мар.2008, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
baptist,Александр, приветствую тебя, я тоже из Казахстана. Из Целинограда. На Украину переехал в 1996 году. Здесь женился и остался на ПМЖ. Родители мои живут все там-же в далеком Казахстане теперь уже в Астане. Последний раз был там в 2005-ом.

Nat_ka

#16
Всім привіт! Мене звати Наталя. Родом з України, а саме з міста Луцька Влинської області. Навчаюся в медичному коледжі по спеціальності фармація (майбутній фармацевт). Після закінчення мрію поступити, з Божою допомогою, в вищий навчальний заклад по спеціальності. Відвідую церкву ХВЄ. Дуже люблю своє місто, свою церкву!
Дзвоніть, пишіть заходьте! smile Божих вам благоссловінь!!!

kristute

#17
ок, я Кристина, живу в Литве, заканчиваю 12 класс, потом думаю паступать в медицину. Хожу в церковь без названия, я просто христианка smile

Advir

#18
Мої вітання усім!
Мене звати Микола. Я сам з України, з міста Вінниці.
Живу в Португалії, в місті Брага. Одружений, мою дружину звати Крістіна.
Я Адвентист Сьомого Дня. Люблю спілкуватися та дружити з братами та сестрами будь якої конфесії чи віросповідання.
Усім Божих благословінь!!!

SvetlanaPetrova

#20
Всем Привет. Зовут меня Светлана, живу тоже в Харрисонбурге. Мне 21 год, в штатах живу 10 лет. Хожу в маленькую местную пятидесятническую церковь. Всем вам Божиих благословений!! smile
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: