Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Первые шаги & Знакомство с участниками сайта - Страница 3 - Христианский Форум Дни для Бога

Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
Первые шаги & Знакомство с участниками сайта

Natali

#52
Привет всем!!!!!!!!!!!!Я из Украины,город Одесса-Южный.Люблю общатся на форуме независимо от возраста.Люблю вышивать и все христианское,типа песни,фильмы и читать христианские книги Rulezzz_08

zubr505

#61
Привет всем меня зовут Ваня мне 24,жэнат есть сын,рожден в Украине Черновицкая обл.жыву в европе(италия)если кто тоже здесь дай знать можэт свидимся.если что звоните на скайп(bunke505)

natashika

#62
sho t ne rabotaet eta tema znakomstv
a voobscheto interesno znati xto na site vixodit, akie lydi, chem zanimaiytsia, i tak dalee ab
s ukraini, usa, and all over the big world
ab

Добавлено (22.Дек.2008, 1:47 Am)
---------------------------------------------
admin , idea:
sdelati in bold letters something like
"DOBRO POZHALOVATI!!!!
PRIATNO POZNAKOMITSIA!!!
znakomtes' s nami!!!"
click here
or something like that......
may be sounds very optimistic, and it's not supppose to be like that,, i doont know,,,,
sorry sorry

Lonely_Wayfarer

#63
Ну а меня зовут Александр. Живу на Кубани (100 км от города Краснодара) в маленьком посёлке (2,5 тыс. жителей) .Мне 38 лет . К какой либо конфессии я не причисляю себя, хотя с уважением отношусь ко всем кто посвятил себя Христу. Моя мама принадлежит к МСЦ ЕХБ, мне же не всё понятно в вероучении, а отсюда трудности (сложно поверить в то, чего не понимаешь, согласитесь) yes

Kherat

#64
Привет всем=)Меня зовут Оля. Я тут новенькая,но мне очень понравился этот сайт. Я из Москвы. Хожу в евангельскую церковь баптистов.

BogdanS

#66
Можно к вам я добрый?! ab

Добавлено (13.Апр.2009, 4.27 Am)
---------------------------------------------
Mеня зовут Богдан я с Украины, Ровенской- облacти хожу в церкву "Harvest" тоесть Жатва сам я Пятидесятник, сейчас живу в США biggrin

Добавлено (13.Апр.2009, 4.42 Am)
---------------------------------------------
Моя фотка good ab

Yura

#67
Quote (kozakov)
Мир вам! Меня зовут Андрей я из Украины г.Запорожье христианин веры евангельской женат двое детей

Мир вам! Андрей(kozakov), случайно незнаете Скрипников?

Yura

#69
Quote (Helene)
Привет всем! Меня зовут Елена, я из Казахстана, церковь баптистов. Есть кто из Казахстана?

привет с Америки!.. Елена :), думаю что может и есть..

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
Поиск: