Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Первые шаги & Знакомство с участниками сайта - Страница 5 - Христианский Форум Дни для Бога

Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
Первые шаги & Знакомство с участниками сайта

deltagolf

#102
Приветствую всех, мир вам!

Зовут меня Денис, живу с 1994 года в Германии (в данный момент в г. Дельменхорст это около Бремена), до этого жил в Казахстане около
г. Кокчетав.
Ещё пока не член (но это в процесе) в общине ХВЕ, посещаю в основном в Бремерхафенскую общину, в последнее время тоже Бременскую.

vcom

#103
Приветствую вас всех, дорогие. biggrin
Меня зовут Андрей, родился и живу в Санкт-Петербурге.
Являюсь членом церкви ЕХБ. Посещаю один из филиалов ЕХБ в нашем городе.Отвечаю за музыкальное служение в нашей церкви.
Женат, двое детей (старшей 15 лет а младшему 1,3 годика)
Очень люблю свою семью, свой город, свою церковь и самое главное нашего Спасителя Иисуса Христа!
Очень приятно быть среди вас.
Влагослови вас всехГосподь! yes

Виталина

#104
Приветствую Вас, братья и сёстры во Христе! ab Меня зовут Виталина или просто Вита, 19 лет. Родилась и живу в Чернигове(Украина).Являюсь членом церкви ХВЕ 50, раньше вела восскресную школу для младших деток. Я студентка педагогического университета(филологический факультет).
ЛЮБЛЮ ГОСПОДА...Обожаю читать и ...куховарить, пишу стихи... ab Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом...Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы... Люблю ночь...оно умеет слушать и хранить секреты... Люблю смотреть в глаза..."зеркало души" не обманет... Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею... Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов...
Божьих ВАМ благословений!!! ab

BogdanS

#106
Мене звати Богдан я сам із України Рівненьської обл. зараз живу в США в штаті Georgia на новий рік буде 2-роки, відвідую церкву "Harvest" ХВЄ

Роман

#113
Lonely_Wayfarer, Привет, а где знаходится Кубань? Я знаю что где то в России, а точно где незнаю. А что вам не понятно в вероучении Баптиской церкви?.
ab
Простите что так поздно задаю етот вопрос.

О себе, я Роман из Украини, сейчас живу в Cleveland, OH. Недавно на сайте интересно общасться з разными людми со всего мира.

tolstuschka

#122
[size=12][/size][/i][font=Geneva]

Добавлено (25.Сен.2009, 9.26 Am)
---------------------------------------------
Привет!
Меня зовут Таня, thank_you (я уже помойму в прошлом году зарегистрировалась. но с тех пор незаходила сюда.)
живу я в Германии, а приехала из прекрасной Киргизии, города Токмак!
Рада буду преобрести ещё паару друзей!
Очень люблю общатся.
Всем Божих благословений! ab

INNAM

#124
Приветствую вех в ГОСПОДЕ.Меня зовут Инна.Живу на Украине в городе Запорожье.Мне 39 лет.Работаю санитаркой в детской больнице.Замужем.БОГ даровал троих деток.Муж пока не принял спасительную жертву ХРИСТА.Старших два сына -также.Дочь ходит со мной в Церьковь Христиан веры евангельской.
Quote (tolstuschka)
а приехала из прекрасной Киргизии, города Токмак!

Недалеко от Запорожья есть также небольшой городок по названию Токмак.

Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Добро пожаловать! » Первые шаги & Знакомство с участниками сайта
Поиск: