Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Мой сын несколько лет занимался бальными танцами, мне это очень нравилось. Но как раз на пике своей карьеры, когда он занял призовое место на районных соревнованиях, у него заболела коленка, да так сильно, что не то что танцевать – ходить с трудом мог. После рентгена выяснилось, что кость в колене гниёт, наверное, после старой травмы. Все лето – гипс, костыли, лечение. С сентября – освобождение от физкультуры на год...

 

Но мы все же хотели продолжать заниматься танцами и поехали записыва ... Читать дальше »


Это случилось перед самым Рождеством – зима, мороз. Дети были дома, муж уехал в город, а я решила сходить в магазин. Перед тем, как уйти, дай, думаю, подкину дров в котел. Хотя батареи были уже горячие и муж сказал перед отъездом: «Только не подкидывай больше, чтоб вода в котле не закипела». На термометр даже не посмотрела, открыла топку и подкинула еще дров. Они радостно и жарко затрещали, а я пошла одеваться.

 

В нашем доме два выхода – один парадный, второй рабочий, ... Читать дальше »


Когда я жил в России и работал на заводе, мой бригадир постоянно насмехался надо мной из-за моей веры. Он говорил мне: «Ну, где же твой Бог? Почему Он молчит? Такое зло творится в мире, а Он что, не видит? Ладно, взрослые страдают, хоть и невинные, но дети-то при чём? За что дети страдают? Вот, например, возьмём Гитлера – за что он столько невинных детей погубил? Куда Бог смотрел?»

... Читать дальше »


Мой неверующий друг попал в тюрьму и иногда ему разрешают мне позвонить. Каждый раз я хотел с ним поговорить о Боге, но никак не мог найти подходящего момента. Когда он звонит, то больше 10 минут не может говорить – такие у них там правила.

 

И вот как-то он мне звонит и мы разговорились о Боге! Мало того, что во время всего разговора я ощущал, что это не я говорю, а через меня Дух Святой говорит к этому человеку, так еще и эти обычные 10 минут все никак не заканчивались! Проходит 10 минут, 20, и вдруг он мне ... Читать дальше »


Моя сноха (жена брата) всегда агресивно относилась к Слову Божьему, когда я ей проповедовала. И однажды мне приснился сон: вижу больницу, а по тропинке к этой больнице разбросаны вещи моего маленького сына (ему на тот момент было 5 месяцев). И слышу голос ко мне: "Вот, ты завтра ляжешь с ребёнком в больницу. С тобой в палате будет лежать женщина по имени Наталья, она не русская. Вот, ты придёшь и скажешь ей Слово Моё."

 

Утром действительно у моего сына резко поднялась температура и врач отправила нас в больн ... Читать дальше »