Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Геннадий Заблоцкий

То, о чем я хотел бы поделиться с вами, я верю, очень важно. Если бы не повеление Господа, я бы сам никогда не решился говорить о том, как на верующих приходят не просто проблемы, но даже проклятья. В Послании к Евреям в 3-й главе, в 12, 13 стихах Господь предупреждает Свой народ: "Смотрите, братья, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого. Но наставляйте друг друга каждый день, пока можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом..." Бог называет грехом не только такие широко распространенные в человеческом обществе пороки как, скажем блуд или воровство, – но и открытие наготы наших родителей (Левит18:7). Но этот ... Читать дальше »


Я много слышал о том, как сатана приходит к людям и их душит. Слушая эти свидетельства, я думал: "Какие глупости люди говорят! Как может дух приходить и душить? "И вот однажды ночью сквозь сон я вдруг ощутил руку на своем горле, которая душила меня. Я вначале подумал, что мне этот кошмар только снится. Но задыхался-то я наяву! Попытался открыть глаза – не могу! Попытался пошевелиться – тоже не могу! Молитву проговорить невозможно – уста не открываются! Я понял, что через несколько секунд умру. 

Но я благодарен Богу, что при общении с верующими мы получаем назидание. Я вспомнил, как братья рассказывали о том, что сатана боится крови Иисуса. И я "ухватившись" за эту мысль, начал в разуме кричать: "Кровь Иисуса!" Внезапно я перестал ощущать руку на своем горле. Я вскочил и, не ... Читать дальше »