Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Благодатный огонь - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Благодатный огонь
Благодатный огонь

Юра

#1
Раз в год в Ерусалиме сходит благодатный огоны. И люди уверены что если он зойдёт то конца года в том году не будет, но в Библии не однократо пишет что некто этого знати не может Луки 12 Луки 17 Матвея 24:36-44
И когда это происходит то люди видут себя в храме не как христиани.
Как вы думаите этот огонь от Бога или от сатаны видь 2Кор 11:14 пишет что сатана может предтворяться в ангела света.

Левит

#2
Думаю что наверно не от Бога, потому что в библии о последнем времени написано что будут извергать огонь с неба и будут разные лже ученья но вы неверте или чтото вроде этого, а может и воабще этого там нету.

Юра

#13
2 Коринтян 11:14 І не дивно, бо сам сатана прикидається анголом світла
Не думаю що людям треба казати відразу не вірте в це бо воно від сатани.
Вони зразу перестануть слухати. До цієї розмови треба підходити з іншого боку і помалу переходити на цю тему ab

Левит

#14
Quote (juljunja)
они же нихотят слушатать

А зачем слушать читать надо.
Юра, да ты прав что сразу говарить ненадо, нужно сночало сверитса с Библией.

Юра

#15
Ливит,

Я имел введу что не все сразу готовы токое услышать. Надо сначала сказать о Боге, о Библии и по-немножку переходить на то что не правильное в мире ab

Юра

#20
juljunja,

У каждыго человека другой характер. И кто-то к такой информации может отнестись с пониманием, кто-то может дерзко отреагировать на все услышаное.

Левит

#22
Quote (Юра)
У каждыго человека другой характер. И кто-то к такой информации может отнестись с пониманием, кто-то может дерзко отреагировать на все услышаное.

Если человек верующий, то он отреагировать дерзко или както в этом роде, а если неверующий то я думаю что ему обсалютно всёровно.

Юра

#23
Ливит,

Не согласен no
(Не хочу обсуждать а возьму пример с людей которих я знаю) Я ранше был православным и многие там искрено не верут но на такое могут отреагировать дерзко. Видь традиции предков для них все cray cray cray cray cray

Левит

#24
Извени я просто описалса я хотел скозать
Quote (Ливит)
Если человек верующий, то он отреагировать дерзко или както в этом роде не может, а если неверующий то я думаю что ему обсалютно всёровно.

Quote (Юра)
Видь традиции предков для них все

Да суеверия, традиции.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Благодатный огонь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: