Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Всю важность этого выбора осознают лишь немногие христиане, и то очень приблизительно. Меня не перестаёт удивлять то легкомыслие и бездумность, с которой молодые люди вступают в эту решающую для их жизни связь. Здесь же, в конце концов, речь идет о таком решении, которое будет иметь несравнимо большие последствия, чем выбор автомобиля, который через несколько месяцев можно будет поменять, если он нам вдруг перестанет нравиться. Речь идет о союзе с человеком на всю жизнь, расторгнуть который я уже не буду иметь права! Этот человек станет для меня или благословенной помощью и дополнением в жизни, или мучением на всю жизнь.

... Читать дальше »


 

В наше время среди христиан считается само собой разумеющимся, что молодой мужчина, достигнув определённого возраста, вступает в брак. Если же он, приблизившись к тридцати годам, даже ещё не помолвлен, то ему придется считаться с тем, что за его спиной начнут шушукаться или же определённые заботливые сёстры начнут тайком строить планы, как ему помочь.

... Читать дальше »


Латинское слово дисциплина известно нам из спортивной лексики и обозначает то же, что и "воспитание, порядок". Дисциплинированный спортсмен добровольно подчиняет себя правилам и режиму, которые хоть и ограничивают его, но в конце концов укрепляют, защищают и предохраняют.

 

... Читать дальше »