Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи


Родился я в 1958 году в городе Алма-Ата Казахской ССР в семье учителей. Мои родители оба были преподавателями: мама – педагог-методист, а папа – учитель музыки, аккордеонист. С шестилетнего возраста меня отдали в музыкальную школу, учиться игре на фортепиано. Отец был очень большим любителем музыки, поэтому часто сам за руку водил меня в музыкальную школу. Когда в советскую действительность стремительно ворвался рок-н-ролл, мне было лет 12-13. В это время я уже выбрал для себя основным музыкальным инструментом гитару и начал пытаться исполнять на ней произведения известных рок-музыкантов. Позже в мою жизнь вошел более тяжёлый стиль - хард-рок. По своему характеру рок-музыка - это бунтарская музыка, и она подходила нам, подросткам, потому что этот бунт был внутри нас. Музыка эта нас просто заводила, и нам очень хотелось не только слушать ее, но и ... Читать дальше »

Предлагаем Вашему вниманию Толкование на тему о Последнем времени:
«ГДЕ ТРУП, ТАМ СОБЕРУТСЯ ОРЛЫ»

Раскрытие, Толкование этой темы было дано Духом Святым. Сам человек не сможет сделать это, если ему не будет открыто свыше. Да поможет всем нам Господь в молитвенном состоянии исследовать Святое Писание, имея Одного Небесного Учителя, Наставителя, коим является Дух Святой!

Бог открыл мне эту тему в 1986 году. Прочтем: Матф. 24:28 ибо, "где будет труп, там соберутся орлы”
Я не понимал этого места Писания, но слышал три толкования, касающихся этого места.

1. Там, где будет битва Армагедон, там соберутся орлы.
2. Это иносказание: Где будет Сын Божий, туда соберется наследие Божье.
Для меня это толкование казалось более подходящим, т.к. написано в Ис. ... Читать дальше »
2Кор. 2:11 чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

Иоан. 10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Луки 12:37-40 Блаженны рабы те, которых господин, придя, найдёт бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и, подходя, станет служить им. И если придет во вторую стражу, и в третью стражу придет, и найдет их так, то блаженны рабы те. Вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в который час придет вор, то бодрствовал бы и не допустил бы подкопать дом свой. Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.

Верующий человек должен знать, что враг душ человеческих не спит , выходных и отпуска у него нет, написано
1Пет. 5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Поэтому Иисус заповедал нам всегда бодрствовать. Особое ударение Он ставил на то, ч ... Читать дальше »


Евр. 12:16 чтобы не было [между вами] какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства.

Бог Своей славы не отдаст никому. Чтобы в нашей жизни не произошло, стоит всегда благодарить Творца за все явленные милости, трудности и испытания. Иногда люди забывают сказать Богу спасибо за обыкновенные вещи. Мы привыкли славить Его, когда в нашей жизни происходит, что-то особенное, невероятное. Сказать же спасибо за воздух, воду, родных и близких- некоторым людям совершенно не приходит на мысль. Страшнее же всего оказаться неблагодарным тогда, когда Творец касается Своей всемогущей рукою к поражённой болезнью плоти.
Катя была верующей женщиной. Она никогда не роптала, когда её муж заявлялся домой поздно ночью в пьяном виде. Никогда не упрекала его и не ругалась. Она только смирённо молилась и ожидала чуда.
Жизнь шла своим чередом, казалось ничего уже не поменяется. Но у Господа на всё своё время. В один прекрасный день у Кост ... Читать дальше »