Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Я сказал в себе: в преполовение дней моих должен я идти во врата преисподней; я лишен остатка лет моих. Я говорил: не увижу я Господа, Господа на земле живых; не увижу больше человека между живущими в мире; жилище моё снимается с места и уносится от меня, как шалаш пастушеский; я должен отрезать подобно ткачу жизнь мою; Он стережет меня от основы; день и ночь я ждал, что Ты пошлешь мне кончину… Господи! Тесно мне; спаси меня. Что скажу я? Он сказал мне, Он и сделал. Тихо буду проводить все годы жизни моей, помня горесть души моей… Ты исцелишь меня, даруешь мне жизнь. Вот, во благо мне была сильная горесть, и Ты избавил душу мою ото рва погибели, бросил все грехи мои за хребет Свой… Господь спасет меня; и мы во все дни жизни нашей со звуками струн моих будем восп ... Читать дальше »
Читая это свидетельство славы Божьей в нашей жизни, ты можешь пережить то же самое в своей жизни или же рассказать об этой истории своим друзьям, которые, может, сейчас находятся в похожей ситуации. То, что Бог сделал для нас, Он силен сделать и для тебя, ведь Он нелицеприятен и любит всех очень сильно. Его любовь уже доказана через смерть и воскресение Иисуса Христа. Открой свое сердце и прими это слово верой.
Наша история похожа на многие другие. С первого дня нашей с Ириной встречи мы не представляли и дня друг без друга. Мы могли часами где-то ходить, у нас всегда было о чем говорить, как и у всех влюбленных. Потом на короткое время нас разлучила моя служба в армии. По возвращении из армии мы решили обручиться. И как семья мы ... Читать дальше »
За 8 месяцев более чем 8.000 человек прочли мою историю и она многим помогла по всему миру. Меня зовут Сергей Багдасаров. Хочу рассказать о чудесах в своей жизни. Я родился в 1981 году, в солнечном городе Баку, столице Азербайджана. Родители разошлись, когда мне было 5 лет. Нас с братом растили мама и бабушка.
В 1989 году, из-за кровавого политического конфликта, унесшего сотни жизней невинных людей, наша семья вынуждена была уехать из Баку.После многочисленных переездов и скитаний, мы обосновались в Москве. Мама с бабушкой старались воспитывать в нас правильные принципы и морали. Чтобы прокормить нас, маме приходилось много работать. Мы с братом большую часть времени проводили на улице, где существуют свои правила поведения и взаимопонимания. Они сильно отличались оттого, что мы успели увидеть в детстве. В Москве мы впервые познали суровую реальность столичной жизни. Нам постоянно приходилось доказывать, что мы такие же дети, как и все остальные. Я вс ... Читать дальше »