Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Тот день прошел в какой-то спешке и суете, днем у меня не было возможности помолиться. Вечером, когда стемнело, я наконец-то собралась на молитву. Дети уже спали, мужа дома не было – он работал в другом городе и приезжал только на выходные. Жаль, что семья разбита на части, но ничего не поделаешь – здесь на месте работы для него нет. Жить-то на что-то надо, хорошо еще, что такая работа есть...

Помолилась я, как обычно, но в конце почему-то добавила: «Дай, Господи, принять все события в течение этого дня, как из руки Твоей». Сказала и сама себе удивилась – ну какие события могут произойти в 10 вечера!

 ...Через час позвонил муж: «Меня сегодн ... Читать дальше »


Это было еще в школьные годы. Я занимался акробатикой, прыжками на дорожке, и в воду нырял, крутил сальто. Однажды пришел на берег реки, знакомые парни дали мне стакан вина – на, сделай двойное сальто! Нет проблем, я разбежался и прыгнул.

Обрыв был высокий, и я подумал, что как раз два раза раскрутиться успею, чтоб головой войти в воду. Сделал одно сальто, второе, распрямился, а до воды оказалось еще далеко. Так я плашмя и упал в воду...

От удара меня парализовало. Я иду на дно, воздух в легких уже кончается, а я ничего поделать не могу. Жизнь моя – раз, и прошла вся передо мной, точно как рассказывают, такими фрагментами, быстро-быстро, как ленточка. Ты умираешь, тебя хоронят, мама плачет... Такая жалость к матери появилась, а я ничего не м ... Читать дальше »