Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Читая это свидетельство славы Божьей в нашей жизни, ты можешь пережить то же самое в своей жизни или же рассказать об этой истории своим друзьям, которые, может, сейчас находятся в похожей ситуации. То, что Бог сделал для нас, Он силен сделать и для тебя, ведь Он нелицеприятен и любит всех очень сильно. Его любовь уже доказана через смерть и воскресение Иисуса Христа. Открой свое сердце и прими это слово верой.
Наша история похожа на многие другие. С первого дня нашей с Ириной встречи мы не представляли и дня друг без друга. Мы могли часами где-то ходить, у нас всегда было о чем говорить, как и у всех влюбленных. Потом на короткое время нас разлучила моя служба в армии. По возвращении из армии мы решили обручиться. И как семья мы стали еще дружнее. У нас всегда были дружеские отношения и взаимопонимание. Мы всегда и везде ходили вместе. Как все нормальные люди, любили общение, ходили в гости, приглашали к себе. Однако без Бога такие встречи, как правило, заканчивались вино-водочным движением "за любовь, за уважение, за дружбу" и т.д. Мы незаметно для себя втянулись в разгульную жизнь.
Я также поддерживал отношения с "бригадными" и начал больше и больше проводить время с ними. Все чаще не ночевал дома, а жене рассказывал различные нелепые истории. Я думал тогда, как и многие сейчас ребята в мире, что я крутой, держу жену в руках, прихожу, когда хочу, что хочу, то и делаю. Вот это, как я думал, настоящая свобода. На самом деле это было рабство.
Такой образ жизни привел меня к тому, что я с подругой семьи решили встретиться в свободной квартире моего друга. Но когда мы выходили из подъезда, нас увидела жена. Как вы догадываетесь, у нас с ней состоялся не очень приятный разговор. Мне следовало тогда смириться и, признав свою вину, попросить прощения. Но без Бога это было невозможно, гордость как ожерелье, окутала меня. Тогда я думал, что оставляя жену с ранами в сердце и принимая решение жить с этой подругой, я становлюсь героем. Но на самом деле я поступил, как трус, как многие мужчины поступают в подобной ситуации. Настоящий мужчина не боится признать свою вину, ему не трудно попросить прощение и любить. Но тогда я думал по-другому, как и весь мир, отвергающий Иисуса Христа. Только Бог дает жизнь с избытком, правильные взгляды, выход из любой ситуации и истинную свободу от греха.
На нашей семье мы с женой поставили крест, но, слава Богу, что Он животворит все мертвое. В то время моя мама уже знала живого Бога, для которого нет ничего невозможного. Она была единственным человеком, который не согласился с фактом развала нашей семьи. Она поверила в Слово Божье, которое говорит: "...Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". Мама настолько была уверена, что Бог силен исполнить обещанное, что никакие насмешки со стороны не могли остановить ее. В течение двух лет она была, как львица, охраняющая своих детей.
Вскоре через определенные ситуации в мою жизнь пришла трезвость, и я увидел истинное лицо своих друзей. С моих глаз спала пелена, я понял, насколько коварно и лживо сердце "подруги". Ко мне пришло сильное желание читать Библию. Эта книга изменила меня в корне, во мне появилась сила сказать прошлому "нет". Бог чудным образом восстановил нашу семью.
И еще одно чудо, умолчать о котором я не имею права. Девять лет бесплодия стали причиной наших страданий, многих скандалов и в какой-то мере той разлуки. Бессмысленная трата времени и денег в кабинетах врачей и консультантов привела нас к полной безнадежности. Дьявол лгал: "У вас не будет детей, это ваша судьба. Можно прожить и без них". Но слово Божье говорит: "Неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях. Аллилуйя!" (Пс. 112:9). И еще: "Не будет ни бесплодного, ни бесплодной, ни у тебя, ни в скоте твоем" (Втр. 7:14). Через два года у нас появился ребенок.

Дорогой друг, Бог также силен разрушить всякое ярмо и в твоей жизни, обременяющее твою семью, твою церковь, твой бизнес. Только верь Его Слову! "Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? Будет говорить и не исполнит?" (Чис. 23:19).


Сергей Чижик


avatar
6 [Где?]
слава Господу!Храните свою любовь и верность Господу и друг другу!Бог- да сохранит вашу семью!У вас красивый малыш!Благодарим за искренность и свидетельство!
avatar
5 [Где?]
thank_you spasibo
avatar
4 [Где?]
Счастья вам и благословений thank_you thank_you
avatar
3 [Где?]
Слава Богу за все ему слава ,Он имеет на это право. thank_you
avatar
2 [Где?]
Божьих благословений вам!!!:tebe1:
avatar
1 [Где?]
privetstvyju ab thank_you read spasibo syper tr_thankyou yes
omForm">
avatar