Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Десятина - Страница 3 - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Светлана, Роман  
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Десятина (Нужно или нет давать десятину?)
Десятина

biblebooks

#51
Новый Завет говорит о добровольности и щедрости пожертвования. Но сколько это? НЕ МЕНЬШЕ ДЕСЯТИНЫ! Кстати обратите сердце на пути ваши и убедитесь, что украденные у Бога деньги будут забраны из вашего кошелька.(болезни, аварии, потери,и т.п.). Божьими финансами нельзя воспользоваться. Говорю по своему опыту.
 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.Мал.3:8

lenchik

#52
Цитата Черген ()
Десятина - это спорный вопрос в наше время. И всё таки, нужно ли давать её?
СЧИТАЮ БОГУ ВАЖНЕЕ ЖЕРТВЕННОЕ СЕРДЦЕ,  А НЕ ДЕСЯТИНА. НО Я ЗАМЕТИЛА ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЮ Я  -  ТЕМ БОЛЬШЕ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ПОЛУАЮ. И ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ЖЕРТВЕННОСТИ ДЕНЕГ - ЖЕРТВЕННОСТИ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЯ БОГА.

bbiblefact

#54
Придумали сказочку, что в Новом Завете не обязательно приносить десятину. Десятина - это святыня и она принадлежит Господу. Кто ее не отдает - тот обкрадывает Бога. А за это приходит проклятие. Читайте Малахию 3 главу.
Христианский Форум Дни для Бога » Жизнь христианина » Доктрины » Десятина (Нужно или нет давать десятину?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: