Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Николай Куркаев, г. Барановичи, Белоруссия
Как благ Господь к нам людям, что Он не забывает нас, а посещает в своей великой любви. И каждое наше богослужение, когда Он что-то говорит к нашему сердцу, оно обогащает не только наш разум, но и все наше естество, потому что благодать Божья явилась нам, как написано: ”ибо явилась благодать Божия спасительная”. И что она делает? Научает нас, чтобы мы правильно и целомудренно служили в нынешнем веке.

  ... Читать дальше »


И дорогие мои пророки! Какими бы вы не были сильными, но вы только почтальоны. Вы получили письмо от Господа, взяли его, принесли и вкинули в мой ящик. А я уже что хочу, то и делаю с ним. Хочу читаю, хочу гляну – от кого и не читаю, сразу выбросив, потому что знаю – там ничего толкового нет. Но никогда почтальон, который принёс письмо, никогда не будет требовать, чтобы при нём открывали письмо. И никогда не будет спрашивать, как ты относишься к написанному. У вас в Америке совсем просто – подъехал, через окошко положил в почтовый ящик, а ты что хочешь, то с ним и делай. Почтальону всё равно. Дорогие мои братья и сёстры, через которых действует Господь, вы только почтальоны и всего-навсего! А уже кому вы отдаёте послание – это его право и с ним Бог будет разбираться, что он принял или не принял, но не с вами. Это совсем не ваше дело. Хотя вы можете сказать, что это неприятно, ког ... Читать дальше »


Я буду вести речь о духовной свободе пророка. Я прочитаю место из Писания кн. Откровения 2 глава 18-21 стихи:

И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану: Знаю твои дела, и любовь, и служение, и веру, и терпение твоё, и то, что последние дела твои больше первых. Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. Я дал ей время покаяться в любодеянии её, но она не покаялась.

Теперь я прочитаю 3 кн. Царств, 18 глава, 19 с ... Читать дальше »


Николай Куркаев, г. Барановичи, Белоруссия
 
В первую очередь мы обратимся сегодня к слову Божьему, которое освящает наш разум. Мы знаем, что прежде всего, что делает Господь - это Он преобразует наш разум, преобразует наше мышление. Потому что, если наш разум неправильно мыслит, тогда мы не сможем правильно жить. Если неправильно выбираем путь, а путь - это путь освящения или христианский путь. Если неправильно понимаем, тогда не будет и правильной жизнь. Поэтому Священное Писание говорит: преобразуйтесь обновлением ума вашего. Поэтому будем пытаться преобразовать наш ум так, чтобы наше мышление было согласно мышлению Божьему, которое Он предложил нам через Священное Писание. ... Читать дальше »

Ценность Библии заключается еще в чем, что Библия не только вводит определенные термены, но она показывает на примерах, как это совершалось. Поэтому я читаю пример исповедания, как совершалось это служение. Кн. Иисуса Навина 7 глава 19-23 стихи

Тогда Иисус сказал Ахану, сын мой! Воздай славу Господу, Богу Израилеву и сделай пред Ним исповедание и объяви мне, что ты сделал, не скрой от меня. В ответ Иисусу Ахан сказал, точно, я согрешил пред Господом Богом Израилевым и сделал то и то, между добычею увидел я одну прекрасную Сеннаарску ... Читать дальше »