Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Детство и болезнь
                              

Господь дал мне ощутить великую радость спасения. Хочу поделиться этой радостью с вами.
Я родился в конце 1966 года. От рождения болен детским церебральным параличом; не действуют рука и ноги, речь затруднена; не то, что писать -поесть сам не могу. Учился устно. Мне было очень трудно привыкнуть к тому, что я никому, кроме родных, не нужен. Хотелось общаться со сверстниками, но болезнь поставила передо мной непреодолимую ... Читать дальше »


Я жила, как все. Считала, что каждый может выбирать то, что хочет. Верующих представляла себе серыми, ограниченными, забитыми людьми, которые мало радуются, ходят в платочках, редко поднимают глаза к небу, говорят негромким голосом, смиренные и скучные. Я думала, что они нашли для себя отдушину, заблуждаются, но по-своему счастливы в своем заблуждении. Я никогда не думала, что когда-нибудь тоже буду верующей.
 
Мне было 33 года, когда я осознанно сделала шаг к Богу. К тому времени у меня уже сложилось определённое мировоззрение, я по-своему (в соответствии с пионерским и комсомольским прошлым) понимала, "что такое "хорошо" и что такое "плохо", у меня был определенный круг общения, был муж и сын, были друзья. Я жила, как все. Для меня не составляло труда завязать разговор в очереди (в то время, чтобы купить оди ... Читать дальше »