Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Лидия Mиxaйлoвнa Bинс poдилacь в 1907 гoдy в г. Блaгoвeщeнcĸe (Дaльний Bocтoĸ). Poдитeли мoeй бaбyшĸи были глyбoĸo вepyющими людьми, члeнaми цepĸви eвaнгeльcĸиx xpиcтиaн-бaптиcтoв, и вocпитывaли cвoиx дeтeй в xpиcтиaнcĸoм дyxe. Жили oни бeднo, были пoлyгpaмoтными. Бaбyшĸин oтeц paбoтaл нa фaбpиĸe. Eй былo дecять лeт, ĸoгдa oн yмep. Πять дeтeй ocтaлиcь бeз oтцa. Бaбyшĸa былa в ceмьe тpeтьeй, a млaдшeй ee cecтpичĸe Haдe былo вceгo нecĸoльĸo мecяцeв.Иx дeтcтвo былo тpyдным, ceмья иcпытывaлa пocтoяннyю нyждy. Ee мaтepи пpиxoдилocь шить чyжим людям, cтиpaть и выпoлнять paзнyю нeлeгĸyю paбoтy, чтoбы пpoĸopмить ceбя и дeтeй. Ho, нecмoтpя нa этo, бaбyшĸa гoвopилa, чтo y нee былo cвeтлoe xpиcтиaнcĸoe дeтcтвo.Koгдa мoeй бaбyшĸe былo 12 лeт, oнa пpинялa ĸpeщeниe. B 15 лeт oнa yжe пpeпoдaвaлa библeйcĸиe ypoĸи в вocĸpecнoй шĸoлe.Бaбyшĸa paccĸaзывaлa, ĸaĸ y нee в тo вpeмя пpoxoдили лeтниe дни. Утpoм oнa мылa дepeвянныe пoлы, дoилa ĸopoвy и eщe чтo-тo дeлaлa пo xoзяйcтвy, пoтoм y ниx был oбeд. Oгypцы ... Читать дальше »

О подвижническом христианском труде брата Дмитрия Беспалова, который теперь проживает в Канаде, знают, наверное, пятидесятники всего мира. Да и не только пятиде­сятники. Все же, как евангелист и миссионер, сейчас он больше всего трудится на ниве Божьей для родной Украины, где родился 13 января 1926 года в Харькове. Брат Дмитрий Беспалов часто посещает наше братство, оказывая поместным церквам, верующим и малообеспеченным гражданам большую благотворительную помощь.

 
Он имеет глубокое сострадание в своем любящем Господа и людей сердце, потому что сам испытал много трудностей в жизни, перенес много неустройств. Госпо ... Читать дальше »


РУБРИКА - "История гонимой церкви в России"
Мы благодарны всем, кто был до нас. Все венцы мы положим к ногам Иисуса.
За свободу надо платить. И всегда есть люди, которые готовы платить за нее высокую цену. Если политических диссидентов общество знает хорошо, то диссиденты религиозные ему пока мало известны. А ведь во времена советской власти тысячи верующих всех деноминаций и конфессий, хотя и являлись законопослушными гражданами своей страны, были репрессированы. Несмотря на провозглашенную в Конституции свободу совести, советское государство жестоко расправлялось с теми, кто не разделял его атеистическую идеологию. Один из тех, кто пострадал за веру в Иисуса Христа, отсидев при советской власти в лагерях восемнадцать лет, - епископ Объединенной Церкви Христиан Веры Евангельской Иван Петрович ФЕДОТОВ.

Моя мать была верующей, молилась за всех детей. Я обратился к Гос ... Читать дальше »

  Молодежь по-разному проводит лето. Кто-то отдыхает, кто-то подрабатывает.. Но есть и такие, которые работают, но не за деньги. Для души. Сегодня мы вас познакомим с девушкой, летом 2008-го года четвёртый раз работавшей волонтёром в детском и подростковом христианских лагерях.
После того, как лейтенант милиции, оперуполномоченный тюрьмы строгого режима Сергей РУСАЛЕЕВ  уверовал, его вызвали в КГБ и пообещали: "Мы тебя так спрячем, что никто концов не найдёт. Выбирай - или погоны, или Христос.» Он выбрал Христа.
 
Прошло несколько лет, и Сергей вновь появился в той же тюрьме, только уже как тюремный священник - капеллан. Как оперуполномоченный Иисуса Христа.

 С этим удивительным человеком я впервые встретилась на христианской конференции, которая проходила в латвийском городе Резекне в марте 2000 года. Петерис Криевс около двух часов говорил о пробуждении в Латвии в начале 20-го века.

     Он поразил меня. Утомились и сменились два переводчика, а он продолжал рассказывать о великих делах Божиих. Необыкновенное воодушевление, живость, я ... Читать дальше »


В интервью «ЧИТАЮ ДУШУ, СЛОВНО КНИГУ» Дмитрий БЕРЕЗЮК – известный на Украине сосуд Божий, имеющий дар исцеления, отвечает на вопросы В.Котовского. Темы: «Почему люди болеют?», «Может ли демон войти в верующего человека?», «О различных духовных дарах и условиях их получения», «Почему возвращаются болезни?», «О посте», «Откровения для наставления церкви», «Надо ли идти к пророку по вопросу брака?»