Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Недавно пришлось услышать такую историю. В одной многодетной семье дети – все до одного верующие, члены Церкви. Старшего сына рукоположили на служителя, другие сыновья – проповедники, кто в хоре поёт, кто с детьми занимается в воскресной школе, в общем, у каждого ребенка был какой-то труд для Господа. Это была настоящая христианская семья, с которой можно брать пример.

Отец семейства был служитель и много лет провёл в тюрьмах за Господа, как христианин, поэтому мать воспитывала их одна. И однажды братья попросили мать семейства поделиться, в чём секрет воспитания таких примерных детей.

Она рассказала: «Я каждую ночь на протяжении многих лет стояла на коленях возле чьей-нибудь кровати. Я молилась за своих детей – одну ночь за одного дитя, другую ночь за другого, и так было всегда. Я вымаливала их всех у Господа, и верила, что Господь ответит мне на просимое. И я очень благодарю Бога, что мои дети все в Церкви, в мире с Господом, и мы будем всей семьёй у Господа, в Царстве Небесном». Друзья, больше молитесь с верою за своих детей, и Бог ответит вам.

 Записала Ирина АНТОНОВА



avatar
3 [Где?]
Слава Господу!!!!
avatar
2 [Где?]
privetstvyju privetstvyju tebe1
avatar
1 [Где?]
Аминь!!! good good good
omForm">
avatar