Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Недавно пришлось услышать такую историю. В одной многодетной семье дети – все до одного верующие, члены Церкви. Старшего сына рукоположили на служителя, другие сыновья – проповедники, кто в хоре поёт, кто с детьми занимается в воскресной школе, в общем, у каждого ребенка был какой-то труд для Господа. Это была настоящая христианская семья, с которой можно брать пример.

Отец семейства был служитель и много лет провёл в тюрьмах за Господа, как христианин, поэтому мать воспитывала их одна.  ... Читать дальше »


Дети мои выросли и разлетелись из дома, но вспоминаешь-то их все равно каждый день. А сегодня – день особый. Среда. День поста за семью и за детей.

...После полудня я взяла в руки Библию, прочитала несколько глав, поразмышляла и пошла на молитву: «Господи, спаси, сохрани моих детей!». Когда начала молиться за младшую дочь, на память стали приходить разные случаи Божьего вмешательства в ее жизнь – как Бог ее исцелял, как хранил от зла и греха, как  благословляет сейчас ее жизнь. Слезы умиления и благодарности застилали глаза: «Господи, благодарю, благодарю, благодарю...» Вдруг, как яркая вспышка, вспомнился случай из ее детства.

... Читать дальше »