Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Ваше мнение о сайте? - Христианский Форум Дни для Бога

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Роман, Светлана  
Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Ваше мнение о сайте? (Всё о сайте.)
Ваше мнение о сайте?
Ваше мнение о сайте?
1. Мне нравится ваш сайт. [ 60 ] [96.77%]
2. Мне не нравится ваш сайт. [ 1 ] [1.61%]
3. Старый сайт был лутче. [ 1 ] [1.61%]
Всего ответов: 62

Максим

#1
Наш сайт создан для вас! Нам не безразличны ваши мнения и пожелания. Напишите замечания, что нравится и что не нравится, чего не хватает на сайте и что бы вы хотели увидеть здесь. Мы постараемся вникнуть в каждое ваше предложение по улучшению содержания сайта.
Наша опора - Слово Божие.
Будьте мудры, как змеи и просты, как голуби. Да благословит вас Господь!

edualla

#2
Сайт хорошо оформлен.
Думаю, будет и пополняться полезной музыкой, информацией и вдохновляющими проповедями.
Да благословит Господь как тебя, Админ, так и всех посещающих этот сайт.

sveta1972

#3
Здравствуйте! Очень хороший сайт good Вы делаете отличную работу! Божих Вам благословений! Скажите, пожалуйста, как получить себе аватар? sorry

Zajka711

#8
Сайт просто супер! Только вот музычки б побольше.. :) Могу подкинуть, если хош.. :) Коропа и др..
обращайся - mashen_ka_007*mail.ru
Вместо * ставь @.
Благословений!! Трудитесь так и дальше!!!

Максим

#9
Quote (Zajka711)
Сайт просто супер! Только вот музычки б побольше.. :) Могу подкинуть, если хош.. :) Коропа и др..

Спасибо! музыки я имею много просто не могу загрузить всё на сайт по разным причинам. sad

Zajka711

#12
Ой! Извините!!! Не на ту "пумпочку" НАЖАЛА.. Сайт очень нравится!! :)

Добавлено (07.Ноя.2008, 2:26 Am)
---------------------------------------------
http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

Это вам!! Загляните!! :) biggrin Спасибо за сайт!! yes

zubr505

#14
Это Благословение что есть такие сайты где можно узнавать много полезного,и не только на собраниях,но и сидя дома за комп.Сайт, просто Слава Богу,мы искали такой и нашли.Да Багословит вас рясно Господь в вашых трудах. lyblysite

Lonely_Wayfarer

#18
А рассматривается ли идея о том , чтобы пользователи могли добавлять файлы на сайт (музыку например) . Такой, обменник, своего рода. Или это не приемлемо ?

Добавлено (03.Фев.2009, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
Вот тогда было бы НАИОТЛИЧНЕЙШЕ. А пока просто отлично.

Максим

#19
Quote (Lonely_Wayfarer)
А рассматривается ли идея о том , чтобы пользователи могли добавлять файлы на сайт (музыку например) . Такой, обменник, своего рода. Или это не приемлемо ?

На сайт можно загружать фотографии, обои, стихи, рецепты блюд.
Файлы могу загружать только я, потому что если дать загружать всем, тяжело будет мне рассматривать что хорошо а что плохое. И чтоб не возникали проблемы с авторами.

Lonely_Wayfarer

#20
Ну хорошо. Понятно. Просто я имел ввиду музыку (.mp3), скажем кто-то на форуме ищет какую-нибудь песню, скажем у меня есть такая, но я вынужден использовать e-mail чтобы помочь человеку. Но вдруг кому-либо ещё понравиться... да и форум превращается в частную переписку... А вопрос какие это будут файлы и авторства (ответственности админа) решать конечно придётся . Например модерацией.
Впрочем нет так нет. Это всего-лишь ИМХО !

avraam2009

#21
Здравствуйте! Очень хороший сайт good чому немайе ни Брикси и Валерия Коропа.......МИР БОЖИЙ ВСЕМ good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou lyblysite lyblysite Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 tr_thankyou :tr_thankyou:................ДАЙТЕ.... tr_thankyou Брикси и Валерия Коропа.... tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou :

Добавлено (19.Фев.2009, 3:50 Am)
---------------------------------------------
ТОЛЛЬКА ВЕРА Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 Rulezzz_08 tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou tr_thankyou

Добавлено (19.Фев.2009, 3:52 Am)
---------------------------------------------
lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite lyblysite

Христианский Форум Дни для Бога » Разное » Идеи по улучшению » Ваше мнение о сайте? (Всё о сайте.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: