Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Как больно для каждого, озабоченного судьбами молодежи, видеть, как именно те, кто нашел счастье и мир в Иисусе, может быть, вытащен из глубокого болота греха, теперь опять встречаются с рок музыкой и на этот раз в верующей среде.

Её использование стало популярным при проповеди евангельской вести, потому что, как предполагается, надо воздействовать на молодежь теми средствами, на которые она сегодня лучше всего реагирует.

Но как легко молодые люди могут при этом вернуться в свое прежнее состояние! Рок-музыка остается рок-музыкой независимо от того, какие слова в ней употребляются, сущность рока - в музыке, а не в тексте. Так называемая "христианская рок-музыка" не может рассматриваться вне связи с происхождением и историей рока вообще. Она лишь одна из ветвей единого дерева, питаемого и управляемого одним духом.

... Читать дальше »
Я в свои юношеские годы ничем не отличался от сегодняшней молодёжи, за исключением того, что среди нас не было наркотиков (слава Богу!).
 
В 15 лет я начал курить, и с этого момента, как я считаю, началась моя подростковая жизнь - так называемый "переходный возраст". У нас была своя компания, в которой я не был последним. С моим мнением считались, и я считался с мнением моих друзей.
 
Наша "веселая жизнь" началась с празднования дней рождений, на которых сначала стало появляться вино, а со временем и откровенные спиртные напитки. Родители знали об этом. 
... Читать дальше »