Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Когда я уверовала, мне хотелось рассказывать людям о Христе, о том, что Бог сделал в моей жизни, но я не знала, с чего начать.  Знакомые из Гедеоновского общества дали мне несколько Библий, но как их раздать? Как начать разговор о Боге?

По работе мне нужно было постоянно посещать разные предприятия, и однажды я зашла в небольшую пекарню, где работали всего две женщины. Я появилась у них как раз в тот момент, когда они напекли блинов и собрались обедать, поэтому они радушно пригласили меня за стол.

Христианкой я стала год назад и перед едой имела привычку молиться. А тут так неожиданно все случилось, ... Читать дальше »


Будучи неверующей, я много лет подряд курила. У меня была такая сильная зависимость от этого, что я думала, что никогда уже не смогу бросить эту привычку. Но уверовали мои дети и стали за меня молиться: «Господи, освободи маму от курения...» Я часто слышала их детские молитвы и думала: это хорошо, пусть молятся. Я слышала о Боге и знала, что для Него нет ничего невозможного.

Кофе и сигарета стали как бы моим утренним ритуалом. Но вот однажды утром я встала, поставила чайник и засуетилась – детей надо одного в садик собрать, другого в школу, начала завтрак готовить... Когда отправила всех из дома, вдруг у меня появилось такое чувство, что я ... Читать дальше »