Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

В дневниковых записях Джима Эллиота, изданных и прокомментированных его женой Бетти, есть одно очень впечатляющее место, прочитать которое я бы рекомендовал всем помолвленным и молодожёнам для самопроверки.

 

Там рассказывается об одной прогулке, во время которой они впервые признались друг другу в любви:

... Читать дальше »


 

В последние годы даже на книжном рынке евангельской литературы, появилось немало книг, проповедующих "любовь к себе", "принятие себя" в качестве существенной предпосылки самоотречения, любви к ближнему, к Богу.

 

Между тем подобные идеи настолько проникли в сознание многих христиан, что редко кто, сказав что-либо о самоотречении и преданности, не услышит сразу: "Это так, ... Читать дальше »


 

"Я возвращаюсь к свиньям!"

Эти исполненные горечи слова оставила нам молодая девушка, которая несколько месяцев жила в нашей семье. Пришла она к нам на следующий день после своего покаяния.

... Читать дальше »


(часть 1)
 
Если девушка, образ которой юноша носит в своем сердце, соответствует всем вышеназванным критериям (см.материал "ВЫБОР СПУТНИКА ЖИЗНИ"), то, что же дальше?
 
Самый трудный вопрос всё еще продолжает оставаться открытым – вопрос о личном водительстве Божьем.
 

 

(часть 2)
Мне бы хотелось призвать молодых сестер относиться со всей ответственностью к выбору своего будущего супруга. Богом определено так, чтобы мужчина сватался к женщине. Очень прискорбно, что в наше время и верующие девушки до того эмансипи ... Читать дальше »