Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Через два дня после того, как я встретилась с Богом, ко мне заглянула соседка: «Послушай, дай мне Библию почитать!» Я ее спросила, почему она считает, что у меня она есть: я ведь много лет была атеисткой, в церковь не ходила, откуда у меня Библия? «Сидела я дома, делать нечего, и вдруг мысль пришла: «Сходи к соседке, попроси Библию. Вот я и пришла. А у тебя нет?» «У меня есть!»

Я дала ей свою большую Библию, оставив себе другую – карманный вариант. Заодно рассказала о том, что сама недавно начала читать Библию, о том, как Бог мне открылся и освободил от многолетней зависимости. В один день! «И тебя Бог тоже может освободить», - уверенно заявила я. Я-то знала, что у нее была та же проблема.

... Читать дальше »


Самое сильное откровение, которое осталось в моей памяти и которое я вспоминаю до сих пор, я получила через природу. Бог проговорил ко мне через Свое творение очень необычным способом.

Я очень люблю горы, они всегда мне казались такими величественными и красивыми, для меня они очень много значат. В моей стране гор нет, но я мечтала побывать в горах, и однажды моя мечта сбылась. Я гостила у верующих друзей, которые взяли меня с собой в горы. Мы долго шли по тропинке, дорога была неровной, шла то вверх, то вниз, потом опять вверх, и опять вниз. Так как сестры были местными, то они передвигались быстро и легко, а мне довольно тяжело было идти, потому что воздух в горах такой чистый, что голова кружилась и я еле-еле успевала их догонять.

... Читать дальше »


Побывать в Америке – это была моя мечта с детства. И однажды в летнем христианском лагере я познакомилась с группой американцев из Техаса. Помню, как мы сидели возле костра и каждый рассказывал свои заветные желания, кто как хотел бы потрудиться для Господа, а я сказала, что очень-очень хочу поехать в Америку.

Бог показал в моей жизни, что Он Своих детей благословляет не только духовно, но и материально. Получилось так, что за год я накопила деньги на билет, чтобы полететь в Америку и родители дали свое согласие. Но оказалось, что на билет у меня все же немного не хватало. Мы пересмотрели расписание и стоимость билетов на самолеты несколько раз, это уже довело меня до слез: билет туда и обратно стоил 640 латов, а у меня было только 600... Я была в отчаянии. Ну что тут под ... Читать дальше »