Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Обыкновенный пастор прибыл в небольшой городок, чтобы служить в одной из местных церквей. Спустя несколько дней после своего приезда, он поехал из дома по делам в центр города на городском автобусе. Расплатившись с водителем, и уже сев, он обнаружил, что водитель дал ему лишних 25 центов сдачи.

В его мыслях началась борьба. Одна половина его говорила: "Верни эти 25 центов. Это плохой поступок, утаить их у себя". Но другая половина возражала: "Да, ладно, это всего лишь 25 центов. Разве это повод для беспокойства? У автобусной компании огромные обороты средств, им и дела нет до такой мелочи. Считай эти 25 центов благословением от Господа, и езжай себе спокойно дальше".

Когда пришло время пастору выходить, он протянул водителю 25 центов и сказал: "Вы сдали мне лишнего". ... Читать дальше »


Андрей опять торопился. "И почему времени всегда в обрез? - думал он. - Вот и сегодня я вынужден был задержаться на работе в колледже, через что опаздываю на занятие со своими "вечерними студентами”, как я их называю». 

Они тоже, по окончании работы, торопятся на занятие Библейского института, где Андрей преподает им курс изучения Слова Божьего. 

Андрей с нетерпением посматривал на часы. Троллейбус, как назло, ехал медленно, часто останавливался. То ему штанги слетали, и водитель, не торопясь, надевал рукавицы и не спеша шел их поправлять, а то еще почему-то. Минуты на часах, напротив, так быстро пролетали одна за другой, что Андрей в душе уже начал немного нервничать. И когда троллейбус, наконец, остановился ... Читать дальше »