Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

 

Наверное, каждый из нас согласится, что любовь – прекрасное чувство. Однако это слишком большое понятие, чтобы рассказать о нём в двух словах, поэтому многие теряются, когда их спрашивают: «Что такое любовь?» 

 

... Читать дальше »


 

На берегу Галилейского моря горел костёр, а рядом стоял воскресший Христос. Можно представить себе, что прохладный утренний ветерок шевелил Его волосы, а на лице лежал отпечаток глубокого, неземного мира. Трудное служение позади. Иисус совершил дело, ради которого оставил славу небес. Он победил смерть и ад, открыл дорогу в небо. Теперь Небесный Учитель ждет Своих учеников. Ждёт, чтобы преподать им последний урок любви и последний раз посидеть с ними на берегу, где совершилось столько памятных событий...

... Читать дальше »

 

Путь следования за Христом не только трудный, но и благословенный, и весьма прекрасный. Знаешь ли ты, какие богатства принадлежат тем, кто след в след идёт за своим Господом? Да, это одна из тайн Божьих, и открывается она только тому, кто родился от воды и Духа, кто стал маленькой живой частичкой Церкви Иисуса Христа.

&n ... Читать дальше »


 

Иисус Христос сказал, что верующие в Него спасены и на суд не приходят. Это истина. Верующий в Иисуса Христа имеет жизнь вечную. Это тоже истина. Христос также сказал, что у всех Его последователей будет серьезный противник – дьявол. В Слове Божьем довольно ясно нарисован его портрет. Это не ленивый, не пассивный, не сонный противник, он не где-то за морями, а здесь, рядом с нами. Он раздражён, как рыкающий лев. Его цель – украсть, убить и погубить. Ненависть дьявола направлена особенно на тех, кто принадлежит Христу. ... Читать дальше »


 

В конце своего третьего миссионерского путешествия Апостол Павел прибыл в Иерусалим. Там его арестовали и отправили в Кесарию, где он потребовал суда римского императора, в связи с чем его вместе с другими узниками препроводили на корабле в Рим.

 

... Читать дальше »