Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Божьи откровения

Откровение Юрия Жеребилова (штат Пенсильвания).

Сейчас время приготовления к приходу Господа, время очищения и освящения, а мы видим веселье, пляски, хлопанье и танцы в доме молитвы; модные одеяния, блестящие золотые уборы и полуобнаженные тела. Это и есть современный дух служения! Только какому богу?!
Я вам скажу, откуда это явление взялось и распространилось по всему миру.

... Читать дальше »


Родился я  в городе у Балтийского моря – в Лиепае. В подростковом возрасте мне понравился велоспорт, и когда я начал серьезно им заниматься, то уже в первый год во мне увидели потенциал.  После соревнований в Мурьяни, где расположен комплекс для подготовки сборной школьников нашей страны,  мне сказали: «Ты показал хорошие результаты, и мы бы хотели, чтобы ты учился здесь».  

Мой сын несколько лет занимался бальными танцами, мне это очень нравилось. Но как раз на пике своей карьеры, когда он занял призовое место на районных соревнованиях, у него заболела коленка, да так сильно, что не то что танцевать – ходить с трудом мог. После рентгена выяснилось, что кость в колене гниёт, наверное, после старой травмы. Все лето – гипс, костыли, лечение. С сентября – освобождение от физкультуры на год...

 

Но мы все же хотели продолжать заниматься танцами и поехали записыва ... Читать дальше »


Это случилось перед самым Рождеством – зима, мороз. Дети были дома, муж уехал в город, а я решила сходить в магазин. Перед тем, как уйти, дай, думаю, подкину дров в котел. Хотя батареи были уже горячие и муж сказал перед отъездом: «Только не подкидывай больше, чтоб вода в котле не закипела». На термометр даже не посмотрела, открыла топку и подкинула еще дров. Они радостно и жарко затрещали, а я пошла одеваться.

 

В нашем доме два выхода – один парадный, второй рабочий, ... Читать дальше »


Когда я жил в России и работал на заводе, мой бригадир постоянно насмехался надо мной из-за моей веры. Он говорил мне: «Ну, где же твой Бог? Почему Он молчит? Такое зло творится в мире, а Он что, не видит? Ладно, взрослые страдают, хоть и невинные, но дети-то при чём? За что дети страдают? Вот, например, возьмём Гитлера – за что он столько невинных детей погубил? Куда Бог смотрел?»

... Читать дальше »


Мой неверующий друг попал в тюрьму и иногда ему разрешают мне позвонить. Каждый раз я хотел с ним поговорить о Боге, но никак не мог найти подходящего момента. Когда он звонит, то больше 10 минут не может говорить – такие у них там правила.

 

И вот как-то он мне звонит и мы разговорились о Боге! Мало того, что во время всего разговора я ощущал, что это не я говорю, а через меня Дух Святой говорит к этому человеку, так еще и эти обычные 10 минут все никак не заканчивались! Проходит 10 минут, 20, и вдруг он мне ... Читать дальше »


Моя сноха (жена брата) всегда агресивно относилась к Слову Божьему, когда я ей проповедовала. И однажды мне приснился сон: вижу больницу, а по тропинке к этой больнице разбросаны вещи моего маленького сына (ему на тот момент было 5 месяцев). И слышу голос ко мне: "Вот, ты завтра ляжешь с ребёнком в больницу. С тобой в палате будет лежать женщина по имени Наталья, она не русская. Вот, ты придёшь и скажешь ей Слово Моё."

 

Утром действительно у моего сына резко поднялась температура и врач отправила нас в больн ... Читать дальше »


Пару месяцев назад одна верующая из пятидесятников рассказала мне, как она молилась у постели своей умирающей бабушки, молилась и своими словами, и иными языками. В комнате никого не было. Когда она закончила молиться, повернулась - в дверях стоит ее неверующая невестка и спрашивает: «Ты знаешь испанский язык?» Та отвечает: «Нет, не знаю». «Ты же только что по-испански рассказала все мои грехи! И даже то, сколько я абортов сделала! А я была уверена, что этого никто не знает...»

 

Так Бог открыл ей, что даже если никто не знает, ... Читать дальше »
Я родился 1971 году в обычной советской семье, где не разговаривали о Боге и никто толком ничего не знал о Нем. Помню себя с пяти лет. Я начал красть, потом лгать, смотреть на девчонок с вожделением и т.д. Впервые задумался о Библии, Боге, рае и аде из картинок Босха. Когда мне было 15 лет, один верующий  задал мне вопрос: «Бог ли нас сотворил или мы от обезьяны произошли, как ты думаешь, Айк?» На этот ... Читать дальше »
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 41 42 »