Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Архив новостей

Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы

Мы очень обеспокоены преследованием наших братьев и сестер по вере Генриха и Ирины Винс, Артура Винс, Эдуарда Винс, Елизаветы Тиссен, Лидии Фрелих из г. Зальцкоттена, которые подвергаются гонениям за то, что стремятся воспитывать своих детей в вере и в послушании слову Божию. Христиане не допускали своих детей (школьников младших классов) на уроки сексуального воспитания и не позволили им принять участие в театральных представлениях. За это многодетные отцы и матери были оштрафованы, но отказались платить штрафы, потому что они не считают себя виновными, так как действовали в соответствии со своей верой и совестью, сознавая свою ответственность перед Богом. Теперь к ним применено принудительное тюремное заключение на срок от 10 до 43 суток.

Добро Пожаловать в Библейскую школу Agape

Вот уже седьмой год миссия «Агапэ» несет в Украине служение среди детей-сирот. Основное ее  направление – проведение библейских уроков в детских домах, интернатах и училищах. Мы готовы  с вами поделиться своим опытом...

Праздники в Осипенко (миссия Agape)

18.Фев.2011, 11.03 AM alexsultan Свидетельства

Как быстро проходит детство.  Особенно у тех детей, которые, по настоящему, его не видели и не ощущали, которые не понимают, и им даже тяжело представить, что такое счастье, детство, семья, что означает быть любимым без корысти и обмана.  Это дети-сироты. А праздники?! Это самые тяжелые дни в их жизни. Обида и  зависть  переполняли их сердца. В интернатах праздники  были для них как какой-то шаблон. Подарки всем одинаковые, а, значит,  дарились без души. А Новый год? Всегда в этот день тоска. 

Кукольное служение миссии "AGAPE"

    Как быстро летит время! Совсем недавно мы с нетерпением ждали праздников, готовились к ним, покупали подарки для детей, фасовали, проводили репетиции. Не успели оглянуться, а уже февраль.
    Очень благодарны Вам за ту лепту, которую Вы внесли в организацию праздничной программы для детей-сирот, проживающих в интернатах и детских домах. Спасибо Вам за доброе  сердце, не равнодушное к их судьбам.

ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА КОНРАДИ

ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВИЧА КОНРАДИ 
12 февраля 2011 года в 14.35 глаза Александра Константиновича  Конради, начальствующего епископа объединённого братства христиан веры Евангельской Германии, закрылись здесь, на земле, и открылись «далеко  в неведомом краю». И он увидел Того, Кого любила душа его. Того, Которому он посвятил всего себя. Имя Ему - Иисус Христос, Спаситель мира.

УШЕЛ В ВЕЧНОСТЬ АЛЕКСАНДР КОНРАДИ

Александр КОНРАДИ 1938-2011
12 февраля 2011 года после  непродолжительной болезни перешел к Господу Александр Конради - начальствующий епископ Братства ХВЕ Германии, основатель благотворительной миссии "Стефанус"

Благотворная традиция имеет свое продолжение

Старшее поколение христиан веры евангельской нашего большого пятидесятнического Братства ХВЕ еще хорошо помнят те славные времена, когда, несмотря ни на какие преследования, гонения, штрафы, слежку кагэбистов, милиционеров и воинствующих атеистов, которые запрещали богослужения и разгоняли собрания, переписывали присутствующих, составляли протоколы, а потом всячески ущемляли в гражданских правах по месту жительства, работы или учебы, верующие все равно любили посещать друг друга, братские церкви, где особенно проявлялось действие Духа Святого, а также тех братьев и сестер, которые испытывали самые большие трудности, чтобы помочь, поддержать их словом и делом.

1 ноября 2010 Херсонщина отпраздновала "День Библии"

Благословенные и радостных время мы имеем сегодня в нашем Государстве - где звучит Радостная Весть для каждого человека, принося мир, радость и утешение.
Праздник «День Библии», которое ввело Украинское Библейское Обществом, стало благословением для многих людей, церквей и общества - объединив всех нас вокруг Слова Божьего! В Херсоне царит сильная добрая «атмосфера» в отношениях между церквями и общинами, где вместе планируем и принимаем участие в праздновании.

« 1 2 3 4 5 »