Мы работаем над новым сайтом. Сайт находится здесь: beta.days4god.com

Свидетельства, книги, рассказы, для молодёжи

Да, о Боге я уже слышала. Уверовала моя соседка, стала заходить ко мне, мы доверительно беседовали. Потом случилось так, что мы обе попали в больницу, причем в одну палату.
 
Соседку готовили к операции, а меня уже прооперировали. Ходили к ней две "сестры" (так они друг друга называли), пели каждый вечер, что-то обсуждали в уголке. И что я заметила - они никогда ничего не приносили; даже наоборот, за эти несколько часов, что сидели у кровати, съедали все, что у соседки в тумбочке было. Мы всё видели, но молчали.
 
Наступил день операции. Соседке очень плохо было, неделю она есть ничего не могла, беспомощная совсем, слабая, да еще рвота замучила. Санитарки? Что ты! Им некогда было ею ... Читать дальше »
 

Я благодарю Господа Бога за то, что из миллиардов людей, живущих на этой планете, Господь Бог избрал меня на покаяние.

Так записано в Евангелии от Иоанна (Глава 15, стих 16):
«Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего не попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам».
 &nbs ... Читать дальше »
 
Слава Богу, дорогие братья и сестры! Радуется мое сердце, что есть возможность всегда говорить о Божиих делах.
Я болела 12 с лишним лет. Но не все эти годы я причисляю к своей болезни, а только 4 года и 7 месяцев, потому что все это время я пролежала на правом боку без движения. Возможно, в нашей церкви есть люди, которые тогда посещали и видели меня.

Болезнь эта приключилась от тяжелой работы в колхозе, в котором я работала с 17 лет. Искривился позвоночник, сместились диски, появился горб, после чего стали отказывать ноги. Я начала ходить с палочкой, затем перешла на костыли, потом села в инвалидскую коляску и наконец совсем слегла.

Меня возили из одной больницы в другую, я видела, как врачи хотели оста ... Читать дальше »


Дорогие друзья!
С великой радостью в сердце я свидетельствую о неизреченной любви и милости Божьей, явленной нашей семье.
 
Живя на этой земле, мы очень мало знали о Боге, о нашем Спасителе Иисусе Христе. Но теперь мы благодарны Богу за нашу бабушку Капитулину Марию. Она член церкви ХВЕ на Запсибе, где пресвитером является брат Анатолий Долгих, а дьяконом — брат Александр Капитонов. Бабушка уже много лет верующая и очень любит Иисуса Христа. Она часто рассказывала нам, её детям и внукам, о Нём, читала Библию, учила жить по Слову Божьему. Потом мы и сами стали читать Библию. Так мы узнали и полюбили Бога. Теперь мы понимаем, что так нас искал Господь. ... Читать дальше »
Вскоре после того, как родился наш сын Марк, у него очень сильно стали гноиться глаза. Лекарства приносили лишь временное улучшение.
 
Мы проконсультировались с врачом и оказалось, что у него заращение слезного канала. Врач сказал, что потребуется небольшая операция, когда Марку исполнится 6 месяцев. Я спросила врача, можно ли обойтись без этой операции, есть ли какое-то лечение, но он ответил, что это невозможно и операцию, хоть и не очень сложную, сделать всё равно придется.
 
Но у меня была вера, что Бог обязательно исцелит нашего ребенка и операция не понадобится. Мы молились, а исцеление не наступало. Глаза гноились настолько сильно, что часто по утрам ребенок ... Читать дальше »

Как больно для каждого, озабоченного судьбами молодежи, видеть, как именно те, кто нашел счастье и мир в Иисусе, может быть, вытащен из глубокого болота греха, теперь опять встречаются с рок музыкой и на этот раз в верующей среде.

Её использование стало популярным при проповеди евангельской вести, потому что, как предполагается, надо воздействовать на молодежь теми средствами, на которые она сегодня лучше всего реагирует.

Но как легко молодые люди могут при этом вернуться в свое прежнее состояние! Рок-музыка остается рок-музыкой независимо от того, какие слова в ней употребляются, сущность рока - в музыке, а не в тексте. Так называемая "христианская рок-музыка" не может рассматриваться вне связи с происхождением и историей рока вообще. Она лишь одна из ветвей единого дерева, питаемого и управляемого одним духом.

... Читать дальше »
Я в свои юношеские годы ничем не отличался от сегодняшней молодёжи, за исключением того, что среди нас не было наркотиков (слава Богу!).
 
В 15 лет я начал курить, и с этого момента, как я считаю, началась моя подростковая жизнь - так называемый "переходный возраст". У нас была своя компания, в которой я не был последним. С моим мнением считались, и я считался с мнением моих друзей.
 
Наша "веселая жизнь" началась с празднования дней рождений, на которых сначала стало появляться вино, а со временем и откровенные спиртные напитки. Родители знали об этом. 
... Читать дальше »
горбачук людмила
Я - учитель средней школы, преподаю физкультуру. Воспитывалась в духе атеизма. Мне всегда говорили, что Бога нет.
 
Ярким воспоминанием из моего детства является разговор с бабушкой, которая была очень религиозной. На мое заявление о том, что Бога нет, она сказала: "Молчи и лучше не говори о том, чего не знаешь". Тогда я действительно ничего не знала.

В 1984 году мне пришлось пережить клиническую смерть (мне неудачно вырезали аппендицит). Когда врачи пытались спасти мою жизнь, я вдруг ощутила себя вне своего тела и увид ... Читать дальше »


Как часто люди называют несчастнейшим днем своей жизни тот день, когда с ними случается беда. Беда - это травмы, болезни, потери близких и родных, аварии, катастрофы. Сегодня, мой друг, ты можешь почитать свидетельство человека, который называет несчастнейший день в своей жизни -  днем своего спасения.

  ... Читать дальше »


Владимир Гладкий, м.Глухів, Сумська область

Хочу поделиться свидетельством с десятилетнею предисторией. Примерно в 1996 году, на второй год после моего покаяния, я купил себе Библию. Мне сшили для неё кожаный чехол, и в то время это была самая ценная для меня вещь.
 
Однажды, когда я ехал троллейбусом на работу, у меня её украли. Мне было очень больно, поскольку в этой книге хранились все пророчества, сказанные мне, а также мои первые открытия. И теперь не без волнения вспоминаю, как со своими друзьями-братьями молился, чтобы ее ... Читать дальше »
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 »